28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Автор песен Лорак и Лободы, певец Бродвей станет отцом

Автор песен Лорак и Лободы, певец Бродвей станет отцом
Фото: Andrey Zavodov.

Участник телешоу "Голос страны" Андрей Осадчук, известный под псевдонимом Бродвей, и его жена Ирина ждут ребенка. Об этом супруги сообщили на своих страницах в Инстаграме. Осадчуки обнародовали фотографии, где видно округлившийся живот Ирины. На одном снимке Андрей обнимает Ирину за талию, а на другом – целует живот.

- Наше маленькое, но такое космическое счастье. Мы с папой так долго мечтали о тебе, Малыш. Спасибо, что выбрал нас. У нашей любви самое прекрасное продолжение, - написала Ирина.

- Йее, мазафака! – написал Андрей.

30-летний Осадчук сделал любимой предложение 9 июня 2020 года. Ирина и Андрей поженились 29 августа 2020 года.

Фото: instagram.com/brodvei_music.
Фото: instagram.com/brodvei_music.

СПРАВКА

Осадчук создал хиты для украинских певиц Ани Лорак ("Ты еще любишь"), Светланы Лободы ("Облиш", "Пора домой", "Смотришь в небо"), Sonya Kay ("Поринай"). Как певец принял участие в телешоу "Голос  страны", "Х-фактор", "Фабрика звезд".

- Я с 17 лет ходил на кастинги, - рассказывал Андрей в интервью "КП" в Украине". - Именно на талант-шоу приобрел много связей. Например, познакомился с Филиппом Киркоровым и Ани Лорак, которым впоследствии продал свои песни. Как-то Миша Ясинский (продюсер. - Авт.) показал мою песню Виталику Козловскому. И тот захотел купить. Тогда я вообще не знал, что такое продать песню. В 21 год гонорар в 2 тысячи долларов - такого в Виннице все мои родственники вместе не заработают (смеется). Поэтому я застрял в авторстве. Далее песню "Облиш" купила Света Лобода. Она ей и  Нателле Крапивиной (продюсер Лободы. - Авт.) очень понравилась, и они же предложили мне спеть ее на "Голосе страны".

Два года назад Осадчук заявил, что его песни стоят в среднем 2 тысячи долларов. Под псевдонимом "Бродвей" выпустил альбом "В голове".

Фото: Andrey Zavodov.
Фото: Andrey Zavodov.
Фото: Andrey Zavodov.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто пишет хиты Лорак, Поляковой, Седоковой и Гросу