Загрузить еще

Телеведущий Дмитрий Шепелев во второй раз станет отцом

Телеведущий Дмитрий Шепелев во второй раз станет отцом
Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Телеведущий Дмитрий Шепелев во второй раз станет отцом. Новая возлюбленная шоумена Екатерина Тулупова ждет ребенка. Радостной новостью журналист поделился в интервью изданию PEOPLETALK.

- Самое главное чувство – это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе! Все следующие дни я прислушиваюсь к себе, и, конечно, сейчас, если сравнивать с ожиданием первенца, я чувствую себя спокойнее и увереннее, - признался телеведущий.

Для возлюбленных это буде первый общий ребенок. Они уже воспитывают двоих детей-ровесников: сына Шепелева и Жанны Фриске 7-летнего Платона и дочь Ладу от предыдущих отношений Екатерины. На вопрос, кого пара ждет на этот раз, телеведущий ответил так:

- Мы готовы к любому развитию событий, - уточнил Дмитрий.

- Вы с Екатериной уже воспитываете двоих детей – Платона и Ладу. Какое ваше главное правило в воспитании?

- Я уже говорил об этом многократно. На мой взгляд, самое главное – это безусловная любовь, безусловное принятие и границы. Вот так просто и сложно одновременно, - добавил он.

Шепелев и Тулупова вместе уже четыре года. Пара тщательно скрывала свои отношения, но в ноябре 2019 впервые заявила об этом. Возлюбленные познакомилась в детском саду, их наследники ходили в одну группу. Тулупова позиционирует себя как дизайнер интерьеров. Как и Шепелеву, ей 38 лет. 

Украинским зрителям Шепелев известен благодаря проектам "Фабрика звёзд-2", "Рассмеши комика" и "Кухня с Дмитрием Шепелевым". Он состоял в гражданском браке с российской певицей Жанной Фриске. После ее смерти телеведущий сам воспитывает сына. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: Я каждый вечер молюсь, проговариваю, как для меня важно видеть 

Певец начал терять зрение из-за редкой болезни.