28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Поженившиеся экс-ведущие шоу "Орёл и Решка" признались, что свадьбы у них не было

Поженившиеся экс-ведущие шоу
Фото: Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

Звезда "Орла и Решки" Алина Астровская (сезон "По морям" и "Чудеса Света") призналась, что никаких торжеств после бракосочетания с Антоном Лаврентьевым (сезон "Шопинг")  не было. Об том она написала на своей странице в Инстаграме.

- Свадьбы не было! 1.02.2021 у нас состоялась самая весёлая и трепетная роспись. И теперь мы сами не знаем - делать большое торжество или сохранить этот момент таким,  - отметила Астровская.

Она также поблагодарила своего новоиспеченного мужа за то, что рядом с ним "обречена быть счастливой".

- Щеки до сих пор болят от улыбок! – шутливо добавила телеведущая. Астровская также разместила в соцсети ряд снимков, на которых пара выглядит очень счастливой. Судя по фото, на церемонии росписи присутствовало совсем немного людей.

О романе Астровской и Лаврентьева стало известно еще в июле 2019-го после того, как они пришли вместе на свадьбу телеведущей Регины Тодоренко. В тот же вечер Лаврентьев впервые опубликовал пост с фотографией Астровской, где рассуждал о любви.

Через месяц на сольном концерте в Москве артист публично признался в чувствах к телеведущей, которая тогда пришла его поддержать. Чтобы оформить отношения официально, Антону и Алине понадобилось полтора года.

До Астровской Лаврентьев долгое время встречался со своим пиар-менеджером Ириной Шелест, но до загса дело так и не дошло. Ему также приписывали роман с коллегой по шоу “Орел и Решка. Шопинг” Марией Иваковой.  

Для Астровской брак стал третьим.  В 2008 году телеведущая вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна. Пара рассталась из-за неверности супруга. С 2016 года вторым избранником 29-летней артистки был частный предприниматель Игорь. Они расстались в конце 2018-го.

Пара расписалась 1 февраля. Фото: instagram.com/alina_astrovskaya
На церемонии присутствовали только родные и близкие. Фото: instagram.com/alina_astrovskaya
Астровская призналась, что чувствует себя счастливой рядом с супругом. Фото: instagram.com/alina_astrovskaya
Организовывать ли большое торжество, пара еще не решила. Фото: instagram.com/alina_astrovskaya

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Родственники звезд: Лорак сделала селфи с братом, а Фреймут сняла сестру на видео про этикет 

 

Новости по теме: орел и решка Свадьба