28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Экс-ведущие шоу "Орёл и Решка" сыграли свадьбу

Экс-ведущие шоу
Фото: instagram.com/alina_astrovskaya_

Экс-ведущие шоу "Орёл и Решка" Алина Астровская (сезон "По морям" и "Чудеса Света") и Антон Лаврентьев (сезон "Шопинг") поженились в Москве после трёх лет отношений. Снимки с торжества пари, а также видео из загса опубликовали в соцсетях близкие друзья молодоженов.

Собиралась с силами пара, надо сказать, достаточно долго. О романе телеведущих стало известно в июле 2019-го, когда влюбленные вместе появились на свадьбе близкой подруги Алины – телеведущей Регины Тодоренко. В тот же вечер Лаврентьев впервые опубликовал пост с фотографией Астровской, где рассуждал о любви. Спустя месяц на сольном концерте в Москве артист публично признался в чувствах к телеведущей, которая тогда пришла его поддержать. Чтобы оформить любовь официально, Антону и Алине понадобилось полтора года.

До отношений с Астровской, 35-летний путешественник долгое время встречался со своим пиар-менеджером Ириной Шелест, но, до загса дело так и не дошло. Телеведущему также приписывали роман с коллегой по шоу “Орел и Решка.Шопинг” Марией Иваковой. Однако, позже выяснилось, что звезда состоит в отношениях с актером Никитой Ефремовым.  Пара перестала скрывать свои чувства на свадьбе Тодоренко и Топалова.

Пара поженилась в Москве после трех лет отношений Фото: скриншот сторис instagram.com/eprosha 

Ранее Астровская дважды состояла в браке. В 2008 году телеведущая вышла замуж за футболиста Евгения Бредуна. Пара рассталась из-за неверности супруга. С 2016 года вторым избранником 29-летней артистки был частный предприниматель Игорь.  Супруги расстались в конце 2018-го.

Ранее мы сообщали об оригинальной свадьбе певицы Монеточки и продюсера Виктора Исаева. Официально пара поженилась в декабре, а гостей пригласить смогли только сейчас. Ольга Бузова, например, за куда меньшее время успела "выйти замуж" за блогера и певца Даву Манукяна, расстаться с ним и попиариться на свадьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Бывшая" молодого мужа Памелы Андерсон обвинила ее в разрушении семьи: Украла моего мужчину!