Загрузить еще

Родственники звезд: Лорак сделала селфи с братом, а Фреймут сняла сестру на видео про этикет

Родственники звезд: Лорак сделала селфи с братом, а Фреймут сняла сестру на видео про этикет
Фото: Инстаграм Фреймут

Говорят же, что яблоко от яблони недалеко падает. Можем сейчас это проверить. Как выглядят самые близкие родственники наших знаменитостей – мамы, сестры, братья, бабушки… Знакомимся со звездными семьями.

Ани Лорак с братом Игорем

Ани Лорак активно проводит время в Киеве – гуляет по городу, встречается с друзьями наслаждается общением с семьей.

"Я бываю в Украине достаточно часто и каждый раз получаю невероятное удовольствие, потому что здесь живут моя семья - родители, братья, много близких друзей, - рассказывала Каролина в интервью "КП" в сентябре прошлого года. - И, конечно, всегда в промежутках между работой в моем плотном графике мы собираемся все вместе, очень тепло общаемся. Эти минуты всегда наполняют меня энергией, дом всегда дает мне силы. Нигде ты не чувствуешь себя такой наполненной, как дома".    

В своих Инстаграм-сторис Лорак публиковала фото с кумой Лилией Подкопаевой (Ани крестила дочь Лилии, которую зовут, как и знаменитую крестную - Каролина), с мамой, а совсем недавно – с младшим братом Андреем. Певица даже поинтересовалась у своих френдов, похожи ли они с братом. Мнение разделилось почти поровну. А вы что думаете?

Ани Лорак с братом Игорем. Фото: Инстаграм Лорак

Маша Ефросинина с мамой Людмилой

Маша Ефросинина опубликовала снимки с мамой Людмилой 25 января – в день ее рождения. 

"Мамулик, спасибо тебе, что я каждое мгновение своей жизни чувствую себя любимой девочкой! С Днем рождения, моя самая прекрасная Людочка во Вселенной!" - написала она.

Ранее Маша рассказывала такую историю:

"В мои четыре года мама привела меня на балет! Ей сказали: "Девочку мы не возьмем - она будет крупной"! Моя мама им подробно рассказала, что они еще локти будут себе кусать, что упустили великий талант. Когда постарше я расплакалась дома от того, что уже два года танцую на бальных танцах в паре с девочкой, так как все мальчики от меня шарахаются, как от дылды, мама сказала, что не очень-то она всегда любила бальные и вообще в народных больше мужественных парней! И отвела меня в ансамбль "Крым".

О своем первом поцелуе я рассказала маме. Не подружке, а маме. В школе меня высмеяли, мол, кто так делает? Когда мы с классом наклюкались домашним винишком у моей подруги Чибы, ее мама вместе с моей мило уложили нас всех спать... Мама с детства и по сей день твердит мне, что я ее гордость".

Маша Ефросинина и ее самая прекрасная Людочка во Вселенной. Фото: Инстграм Ефросининой

MichelleAndradе с боливийской бабушкой

Певица Мишель Андраде опубликовала видео со своей бабушкой Глорией, которая живет в Боливии. На видео женщина говорит, что расстояние не имеет значения, ведь любовь всегда в ее сердце.

Кстати, посетить Боливию Андраде удалось в рамках проекта "Орел и Решка. 10 лет". Она вместе с Позитивом станут ведущими первого выпуска юбилейного сезона. Поэтому специально ради Мишель съемочная группа отправилась на родину певицы - в Боливию. В выпуске, который покажут на Новом канале 13 февраля, Андраде потратит почти все свои сто долларов, чтобы купить билет на самолет и встретиться со своим отцом. А не виделись они уже три года.

Анита Луценко с мамой Людмилой

Интересно же, как выглядит мама фитнес-тренера Аниты Луценко? А вот даже не хуже, чем сама фитнес-тренер. 23 декабря прошлого года маме Аниты Людмиле Николаевне исполнилось 65.

"65 и сурья по утрам", - открыла секрет маминой красоты Луценко.

Кстати, Анита и сама практикует сурью-намаскар и другим рекомендует. 

Анита Луценко с мамой Людмилой. Фото: Инстаграм Луценко

Ольга Фреймут с сестрой Юлей

Младшая сестра Ольги Фреймут Юлия Фреймут – не только родственная душа, но и близкая подруга, которой она может доверить все, и ее правая рука.

"Ты не просто моя сестра, ты мой герой и мой пример", - признавалась Юля, поздравляя сестру с днем рождения.

Юля даже снималась в одном из видеороликов о правилах этикета, которые Оля публикует в своем микроблоге.

Илона Гвоздева с мамой Ниной

Маме хореографа Илоны Гвоздевой Нине в ноябре 2020-го исполнилось 62. В день ее рождения Илона написала ей поздравление:

"Безумно люблю тебя. Восхищаюсь твоей жизненной энергией, позитивом, лучезарной улыбкой, ты всегда такая ласковая, нежная, любящая и всегда готова прийти на помощь!" Иногда Илона вместе с мамой устраивают зажигательные танцы.

Илона Гвоздева с мамой Ниной. Фото: Инстаграм Гвоздевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Большая родня: кто кому кум, брат и сват в нашем шоу-бизнесе

Некоторые звезды связаны узами родства, о которых их поклонники не всегда знают.