Загрузить еще

Болезнь Сергея Бабкина: музыкант с женой вылетели в Вену на операцию

Болезнь Сергея Бабкина: музыкант с женой вылетели в Вену на операцию
Фото: Instagram\Снежана Бабкина.

Актер и певец Сергей Бабкин отправился в Вену - спасать зрение. Как и планировалось, 1 февраля музыкант с женой отправился в Австрию, где ему 5 февраля назначена операция. Об этом сообщила в своем инстаграм Снежана Бабкина.

- Играет Моцарт на борту. Мы летим в Вену, - написала она.

На фото музыкант с женой позируют в салоне самолета "Австрийских авиалиний" в масках. Первые комментарии к посту Снежаны оставили харьковские коллеги творческой семьи - актеры и музыканты.

- Мягкой посадки и самых хороших новостей! - пожелала Наталья Иванская, актриса "Театра 19", в котором ранее играли Сергей и Снежана (тогда еще Вартанян).

- Котики, пусть все сложится наилучшим образом, - написала Ната Смирина, фронтвумен группы PurPur.

Музыкант 24 января сообщил, что о болезни узнал неделю назад, после новогодних праздников, и по словам врача, "счет идет на дни". 1 февраля Сергей вместе со Снежаной планировал вылететь в Австрию, где после обследований 5 февраля будет сделана операция.

Сергей Бабкин со Снежаной летят в Вену. Фото: Instagram\Снежана Бабкина.

СПРАВКА

42-летний Сергей Бабкин - украинский музыкант, актёр, автор и исполнитель собственных песен. Участник группы "5’nizza". В 2017-2018 годах был тренером шоу "Голос страны". Участник 5-го сезона шоу "Танцы со звездами".

Артист 11 лет состоит в браке со Снежаной Бабкиной. У пары трое детей - 13-летний Артур, 9-летняя Веселина и годовалый Елисей. От предыдущего брака с Лилией Ротань у Бабкина есть сын Илья. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин: Я каждый вечер молюсь, проговариваю, как для меня важно видеть