Загрузить еще

Меган Маркл убрала свое имя из свидетельства о рождении сына

Меган Маркл убрала свое имя из свидетельства о рождении сына
Фото: REUTERS.

Меган Маркл неожиданно убрала из свидетельства рождения Арчи свое имя. Теперь в документе а графе матери значится "Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская", а в графе отца добавлено слово "принц". Об этом сообщает "The Sun"

- Первоначальный документ был официально опубликован дворцом 17 мая 2019 года. В графе "мать" в нем было указано "Рэйчел Меган, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская". В свое время бывшая американская актриса, начиная карьеру в шоу-бизнесе, выбрала второе имя в качестве основного. В качестве ее "рода занятий" в свидетельстве было сказано — "принцесса Соединенного королевства". Отец именовался "Его Королевское Высочество Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский", - пишет издание.

По данным журналистов, правки в свидетельство о рождении маленького Арчи вносились тайно, причины таких изменений неизвестны. 

Тем временем СМИ уже выдвинули свои версии по поводу такого решения Меган и Гарри. По одной из них это было сделано Сассексами, чтобы как-то отличаться от Кембриджей, в тени которых они постоянно находятся. В свидетельствах о рождении троих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон везде фигурирует полное имя матери - Кэтрин Элизабет. В то время как раз в очередной раз усилились слухи о разладе в семье.

Согласно другому предположению, Гарри и Меган решили таким образом приравнять Маркл к принцессе Диане, которая предпочитала называться "Ее Королевским Высочеством принцессой Уэльской".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Король Таиланда сделал свою наложницу второй королевой