28501
0
Загрузить еще

Книга "В поисках свободы": Гарри восхитил Меган Маркл, когда играл с детьми, а она его – когда сходила в туалет в лесу

Книга
Фото: Фото: REUTERS.

Британские СМИ обсуждают книгу "В поисках свободы", которая якобы создана на основе биографии принца Гарри и Меган Маркл. Герцоги Сассекские утверждают, что не давали интервью Омиду Скоби и Кэролайн Дюран, однако их книга стала бестселлером из-за массовых предзаказов. 11 августа Скоби заявил, что, хотя они не брали интервью у Сассексов, но "многие" друзья королевской семьи поделились подробностями.

Со ссылкой на инсайдеров из дворца британские СМИ рассказали, что "В поисках свободы" – это "сведение счетов" после того, как 35-летний Гарри и 39-летняя Меган сложили полномочия старших членов королевской семьи и уехали в Америку. Тем временем отрывки книги облетели страницы газет.

Меган "сильно влюбилась" в Гарри, когда увидела его с детьми Джессики Марлуни

Скоби и Дюран утверждают, что Маркл и Гарри в начале романа побывали в Торонто, в гостях у канадского стилиста Джессики Марлуни и ее мужа Бена. Меган увидела, как принц играет с детьми: близнецами Джоном и Брайаном, а также малышкой Айви.

Гарри принес детворе подарки и отправился на детскую площадку, чем вконец очаровал любимую. Сообщается, что это случилось раньше, чем Гарри объявил о помолвке.

Гарри играл с детьми на полу и прижимался носом к стеклу, чтобы рассмешить ребят. В мае 2018 года близнецам поручили держать фату Меган, пока она поднималась по ступеням часовни Святого Герогия в Виндзоре.

Гарри был "приятно удивлен", когда Меган сходила в туалет в лесу в Ботсване

Согласно книге, в 2016 году Гарри убедился, что Меган непривередлива в быту, когда она сходила в туалет в лесу Ботсваны. Это случилось через шесть недель после первого свидания.

- Гарри был приятно удивлен приземленным отношением Меган к этому вопросу. В кемпинге она вытирала лицо детскими салфетками и с радостью отправлялась в лес, если ей нужно было справить нужду, - сказано в книге.

Гарри также удивило, что Меган взяла с собой всего один рюкзак, а также солнцезащитный крем, чтобы заботиться о нежной коже жениха.

Друг Меган якобы рассказал автору книги, что герцогиня вернулась из Африки "просто завороженная", и сказала, что "никогда ни с кем не ощущала себя в такой безопасности".

Авторы отметили: Меган и Гарри приложили усилия, чтобы пожениться. Гарри выбирал идеальное кольцо "с мая 2017 года". Пишут, что принц тайно отправился в Ботсвану с близким другом, и нашел идеальный алмаз. Меган тем временем освоила королевские традиции. Будущую герцогиню также научили, как делать реверанс, и как остаться невредимой, если ее похитят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елизавета II не любила Маргарет Тэтчер, а принцесса Диана скучала в браке

Биограф Кеннет Роуз раскрыл секреты британской монаршей семьи в личных дневниках.