28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Писательница Мари Кондо беременна

Писательница Мари Кондо беременна
Фото: Инстаграм Мари Кондо.

Автор бестселлера "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" объявила о беременности". Японская писательница Мари Кондо показала в Инстаграме фото, где обнимает округлившийся живот. Это будет третий ребенок для 36-летней ведущей сериала Netflix "Магическая уборка с Мари Кондо".

- У меня есть новости! Скоро родится еще одна радость, - сообщила Кондо.

Мари Кондо и ее 37-летний муж, японский телепродюсер Такуми Кавахара, женаты с 2012 года. У пары две дочери: Сацуки и Мико.

В предыдущем посте Мари Кондо показала видео, где молодая мама пытается сложить детские вещи по методу КонМари, а ее малыш мешает. Мари Кондо показала, как тяжело оставаться аккуратной, когда ты мама. Она неоднократно писала на эту тему в микроблоге.

- Материнство научило меня быть более снисходительным к себе, - считает Кондо. - Радость, которую приносит родительство, превосходит любое удовлетворение, которое можно получить от идеально опрятного дома.

Мари Кондо заявила о беременности. Фото: instagram.com/mariekondo.

СПРАВКА

Мари Кондо – специалист по наведению порядка, консультант и автор книг по организации быта. Книга Кондо "Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни" вышла в свет в декабре 2010 года и стала бестселлером в Японии, Европе и США.

В 2015 году Мари Кондо попала в ТОП-100 самых влиятельных людей по версии журнала Time. После сериала Netflix 2019 года "Уборка с Мари Кондо" японскую писательницу номинировали на премию "Эмми" за выдающийся вклад в реалити-шоу.

Дочери Мари Кондо. Фото: instagram.com/mariekondo.
Мари Кондо с мужем Такуми Кавахара, а также детьми Сацуки и Мико. Фото: instagram.com/mariekondo.

 

Мари Кондо учит складывать вещи по цветам. Фото: instagram.com/mariekondo.
У Мари Кондо даже пакетики чая сложены аккуратно. Фото: instagram.com/mariekondo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как я посвящала ребенка в колдовство уборки

5 способов очистить квартиру от ненужных вещей