28501
0
Загрузить еще

Экс-супруга Виктора Павлика - в ответ Репяховой, упрекнувшей ее в несамостоятельности: Собаки лают - караван идет

Экс-супруга Виктора Павлика - в ответ Репяховой, упрекнувшей ее в несамостоятельности: Собаки лают - караван идет
Фото: Лора Созаева/ facebook.com

Бывшая жена певца Виктора Павлика Лора Созаева прокомментировала слова его нынешней избранницы Екатерины Репяховой о том, что ей нужно научиться жить самостоятельно. Экс-супруга артиста опубликовала в соцсетях новый пост, где процитировала стих "Собака лает - караван идет" поэта Юрия Марковцева, добавив собственный снимок и фото Репяховой.

В недавнем интервью "Зірковому шляху" Екатерина заявила, что Виктор выполняет обязательства, помогая бывшей жене выплачивать кредит за квартиру. При этом добавила, что другие вопросы женщина должна решать сам.

- Он его (кредит) взял 15 лет назад, пообещал, и он должен свое слово сдержать. Все, что касается каких-то других вопросов, я считаю, что человек должен учиться жить самостоятельно, уметь за себя постоять. Только потому, что Виктор не вечный, - призналась девушка.

Павлик и Созаева состояли в браке больше 20 лет. Пара развелась в 2016 году, когда Виктор уже был знаком с Катериной Репяховой. О романе 54-летнего артиста и его концертного директора Екатерины стало известно лишь в июне 2019-го. А спустя год, в июне 2020-го, возлюбленные сыграли свадьбу . Сейчас пара ожидает появления на свет ребенка.

Самыми популярными песнями артиста являются "Яна", "Шикидим", "Ти подобаєшся мені", "Ні обіцянок, ні пробачень".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-супруга Валерия Меладзе: Ни разу не пожалела, что потеряла "семейный статус"

Бывшая жена артиста считает, что не стоит спешить выходить замуж после 50-ти.