28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Экс-супруга Валерия Меладзе: Ни разу не пожалела, что потеряла "семейный статус"

Экс-супруга Валерия  Меладзе: Ни разу не пожалела, что потеряла
Фото: instagram.com/irinameladze_

Бывшая жена российского певца Валерия Меладзе Ирина призналась подписчикам в соцсетях, что не жалеет о разводе с артистом. В новом посте Инстаграм экс супруга исполнителя затронула тему, важен ли статус "замужней женщины для тех, кому скоро полтинник". По ее словам,  она не боится быть одной, а хочет чувствовать себя свободной и счастливой.

- Милые женщины! Для меня никогда не имел значение "семейный статус", а интересовало только качество отношений и я ни разу не пожалела, что потеряла оный. Сегодня, моя жизнь намного интереснее чем когда-либо. Не бойтесь жить самостоятельно! Изменение условий жизни всегда открывает новые возможности! И главное надо помнить, что ментальное здоровье наших детей формируется в результате наших жизненных установок. Будем здоровы и да будут здоровы наши дети!- объяснила Ирина.

Ранее экс-супруга певца высмеяла мужчин, которые выбирают себе спутниц помоложе для вступления в брак. По ее мнению, подобные "сокровища", как правило, выставляют себя в плохом свете и со стороны выглядят нелепо.

Ирина и Валерий Меладзе были вместе с 1989 по 2012 год, а развелись в 2014-м. Причиной для расставания послужил роман артиста с экс-"ВИА Грой" Альбиной Джанабаевой.  Пара поженилась сразу после развода певца с бывшей супругой. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 14 лет.

У Ирины и 55-летнего Валерия трое дочерей: 29-летняя  Инга,  21-летняя София и 18-летняя Арина. Артист также воспитывает двоих сыновей от Альбины Джанабаевой - 16-летнего Константина и 6-летнего Луку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Виктора Павлика рассказала, когда будет рожать

Врачи поставили дату родов Екатерине Репяховой на ее день рождения.