28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Слава Каминская показала раритетное видео времен бурной молодости: Мой первый шаг к популярности

Слава Каминская показала раритетное видео времен бурной молодости: Мой первый шаг к популярности
Фото: instagram.com/babaslavka.

Певица Слава Каминская 15 лет назад была Олей Любопытное видео времен поиска себя и бурной молодости звезда 25 января опубликовала на своей странице в Инстаграм, приглашая поклонников посмотреть и улыбнуться.

- Раз пять пересмотрела Мой первый шаг к популярности. ПС: Оля - это мой сценический псевдоним, - подписала видео Каминская, добавив с десяток хохочущих эмодзи

Фрагмент архивной съемки демонстрирует, как "Оля, 21 год" участвовала реалити-шоу "Остров Искушений" вместе с Андреем Скориным, с которым училась в одном вузе. На этой записи певицу титровали еще как "Олю"  (собственно, как в паспорте), а не "Славу"  (псевдоним), как ее все органично воспринимают сейчас. Так что видео вполне можно было озаглавить не "шаг к популярности", а "путь к Славе".

Кроме того, как нетрудно заметить, на лице 21-летней девушки нет никаких следов пластики - да и макияжа не слишком много.

- Я тоже помню, как смотрел эту передачу, - обнаружились в комментариях олдфаги.

- Оля? Моя жизнь никогда не будет прежней! - изумился один из поклонников певицы.

- От прежней Оли ничего не осталось. Полностью себя переделала, - считают фолловеры.

В комментарии пришли и коллеги Каминской.

- Детка, годы тебе к лицу! - отметил Виталий Козловский.

- Оля, ты - прекрасная барышня, - отвесил комплимент телеведущий Андрей Бедняков.

Прошло 15 лет, а Слава, несмотря на вполне состоявшуюся карьеру, продолжает штурмовать телевидение в разных ипостасях. Так, осенью 2020 36-летняя Каминская выступала в шоу "Танцы со звездами" в паре с хореографом Дмитрием Дикусаром, да так страстно, что пошли даже слухи о романе между ними - тем более, что в личной жизни певицы сейчас период загадочной неопределенности.

Певице Славе Каминской 36 лет. Известность и популярность ей принесло участие в дуэте НеАнгелы. Каминская была в браке с хирургом Эдгаром. Пара развелась в июле 2019-го после трех лет отношений. Развестись предложил Эдгар. У пары двое детей - сын Леонард (родился 12 декабря 2014 года) и дочь Лаура (6 декабря 2015 года .

Ранее Каминская обеспокоила поклонников новостью о том, что у нее пропал голос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывший супруг Славы Каминской стал священником