28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актера сериала "Улицы разбитых фонарей" Никиту Струкова подозревают в педофилии

Актера сериала
Фото: скриншот из сериала "Инспектор купер-2"

Российского актера Никиту Струкова, сыгравшего в сериалах "Улицы разбитых фонарей" и "Убойная сила - 3" подозревают в педофилии. На артиста написал заявление 15-летний подросток, отдыхавший в детском лагере, где помимо съемок подрабатывал Струков.

По словам парня, сначала Струков общался с ним просто как друг, а затем позвал его к себе и стал трогать. А после того, как подросток рассказал обо всем родителям,  те обратились в полицию, где на актера возбудили уголовное дело по статье "Развратные действия". Сейчас Стрюков находится под подпиской о невыезде. Свою вину в случившемся он отрицает.

- Сестер я не видел, знал из его рассказов. Я видел мать. С матерью мы общались, когда в лагерь детский она приезжала. Они все считают меня кто отцом, кто дедом. И мне очень трудно объяснить...  Когда ребенок лезет обниматься, а он в большинстве без родителей бывает, я не могу ему сказать: "Пошел вон!", потому что законом запрещено.  Даже если я с каким-то отклонением, то, наверное, я соображаю, что детей я никогда не трогаю, - заявил он в интервью "Пятому каналу". 

Следователи изъяли у артиста телефон, чтобы проверить информацию. Сам Струков считает, что его определенное время прослушивали.

Струкову 62 года. Он снимался в таких сериалах, как "Улицы разбитых фонарей", "Литейный", а также фильмах "Трудно быть богом", "Мушкетеры Екатерины", "Убойная сила - 3"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Никиты Ефремова объяснил, почему не приехал на место аварии

Ефремов -младший рассказал Ксении Собчак о трагедии, произошедшей с его отцом.

Новости по теме: артисты из РФ Происшествия