28501
0
18 марта
Загрузить еще

Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" подозревает бывшую жену в похищении сына

Актер сериала
Фото: Фото: kp.ru

Российский  актер Георгий Поздняков, сыгравший в сериале "Улицы разбитых фонарей" и "Ментовские войны", заявил в полицию о похищении сына. Об этом он рассказал в интервью российскому "Пятому каналу".

Неприятный инцидент произошел в Санкт-Петербурге, конда актер привез малыша в гости к матери бывшей жены. По словам Позднякова, во время прогулки некий мужчина усадил младшего ребенка в машину и увез в сторону Москвы. Бывшая теща актера сразу же сообщила ему о пропаже наследника. Следствие установило, что к похищению малыша была причастна экс-супруга Георгия и ее новый избранник. К счастью, позже полиции удалось поймать похитителя. Сейчас полиция занимается поиском ребенка.

- Бабушка звала меня на помощь. Я выехал на улицу и увидел уже подъезжающую машину. Вернулся назад и забрал старшего сына, который успел спрятаться. Сразу же обратился в полицию. Дело в том, что мне сообщили, что там присутствовала мать детей, - сообщил актер корреспондентам.

Георгий считает, что экс-возлюбленная могла подговорить мужчину на этот шаг. Сейчас правоохранительные органы не могут классифицировать случившееся, потому что в деле замешана мать ребенка, которая не лишена родительских прав.

Известно, что после развода Поздняков и его бывшая жена долго не могли решить с кем останутся дети. В беседе с журналистами сайта 78.ru Поздняков заявил, что оба ребенка жили с экс-супругой и часто жаловались ему, что их обижают и бьют. Дети также рассказали актеру, что мама вместе с новым возлюбленным состоит в шаманской секте.

- Дети не хотят с ними жить. Она вышла замуж, а он какой-то шаман, она прошла обряд посвящения. Ещё в декабре они мне пожаловались, что их обижают, после чего я обращался в органы опеки. Потом они уехали за город, общаться с ними запретили, изъяли телефон у старшего сына, поэтому я общался через бабушку, потом они и её выгнали, - подытожил Георгий.

Справка "КП"

Позднякову 48 лет.  Сейчас он живет в Санкт-Петербурге. В начале 2000-х актер сыграл в таких популярных сериалах, как "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия", "Ментовские войны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Звезда сериала "Папины дочки" переехала в дом Павла Прилучного

Пара не комментирует перемены в личной жизни.

Новости по теме: Телевидение пропажи людей