28501
0
27 марта
Загрузить еще

Княгиня Монако объяснила, почему она выбрила висок

Княгиня Монако объяснила, почему она выбрила висок
Фото: palais.mc.

Княгиня Монако Шарлен объяснила, что выбрила висок не из-за скандала с объявившейся "внебрачной дочерью" мужа (отцовство князя Альбера не доказано). В интервью Point de Vue 42-летняя княгиня заявила, что продолжит бьюти-эксперименты.

- Эта стрижка была моим решением. Похоже, это вызвало разные комментарии. Но так уж вышло, что я этого давно хотела, и такой стиль мне нравится. Вот и все. Среди всех членов королевских семей, я, наверное, больше всех экспериментировала с прическами, и буду продолжать. Это мой выбор.

По словам княгини, муж не сразу свыкся с ее новым образом. Зато шестилетние дети Шарлен были в восторге.

- Конечно, были замечания: "Что она делает? Это не по-королевски". Но мне нечего сказать критикам, кроме того, что сейчас 2021 год, и в эти тревожные и трудные времена есть другие, гораздо более важные темы для обсуждения. Жак и Габриэлла обожают видеть свою мать в новом стиле. И после того, как первоначальное удивление прошло, князь понял и полюбил стрижку, - поделилась Шарлен.

Княгиня позировала для новогоднего портрета с новой прической. Фото: palais.mc.

20 января в соцсетях Княжеского дворца Монако обнародовали новый портрет княжеской семьи. 62-летний Альбер II позировал с женой, сыном Жаком Оноре Ренье и дочкой Габриэллой Терезой Марией. У князя также есть двое незаконнорожденных детей (28-летняя дочь и 15-летний сын). Он помогает им материально, но престол внебрачным детям не положен.

На фото у Шарлен классическое каре. Подписчики принялись гадать в комментариях, что случилось с прической княгини. Одни решили, что Шарлен отрастила волосы, другие – что надела парик. Княжеская семья позировала для портрета в конце ноября 2020 года, то есть до того, как Шарлен сбрила волосы. Княгиня надела на фотосессию белый комбинезон от французского дома моды Christian Dior и проволочное колье того же бренда. Фотографию массово продают в Монако, выручку направят на благотворительность.

Новый портрет княжеской семьи Монако. Фото: palais.mc.
Рождественский портрет принцессы Шарлен вызвал противоречивые отзывы. Фото: palais.mc.
Княгиня Монако - профессиональная пловчиха, заниматься спортом ей удобно с короткой стрижкой. Фото: palais.mc.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты принца Гарри обнаружили его след на инаугурации Байдена

На подкладке вечернего наряда Джилл Байден вышили цитату Бенджамина Франклина