28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Влад Яма на Крещение окунулся в бассейн в Майами, а Фагог - в бочку с ледяной водой

Влад Яма на Крещение окунулся в бассейн в Майами, а Фагог - в бочку с ледяной водой
Фото: nstagram.com/vladyama_official

Во вторник, 19 января, православные массово окунались в прорубь, отдавая дань традициям. В ледяную воду погружались политики, звезды и простые украинцы. Присоединился к ним и известный хореограф Влад Яма. Правда, на следующий день и во Флориде.

- Каждый год на Крещение планирую нырнуть в прорубь, но заносит куда-то за океаны… - иронично подписал он видео, на котором отмечает, что принять участие в Крещении "лучше поздно, чем никогда", и с разбегу прыгает в бассейн. А затем трижды с головой погружается в воду.

Подписчики шутку хореографа оценили. "Красава", "Вот это бомба", "Бедный, снова занесло", "Супер", - пишут тони.

В ЭТО ВРЕМЯ

В противовес Владу Яме солист группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта показал, как окунаться в действительно ледяную воду. На своей странице в Инстаграме он обнародовал видео, в котором обнаженный артист залазит в бочку с водой, на поверхности которой плавают куски льда. Погрузившись в нее по плечи, Фагон поворачивается лицом к камере и поздравляет с праздником. После чего также трижды окунается в воду.

 

Ранее сообщалось, что Оля Полякова, как и Влад Яма, в этом году также схитрила – она искупалась… в водах океана на Мальдивах, заодно позлорадствовав над остальными. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Уникальный рекорд: в Ивано-Франковске атлеты на Крещение поднимали гири в ледяной воде