Загрузить еще

Леся Никитюк об отношениях с мужчиной: Все очень запутано. Сердце не перегорело

Леся Никитюк об отношениях с мужчиной: Все очень запутано. Сердце не перегорело
Фото: Инстаграм Леси Никитюк.

Украинская телеведущая Леся Никитюк дала интервью Дмитрию Гордону. Леся объяснила, почему до сих пор не замуж. По словам звезды, мужчины воспринимают ее, как друга.

- Многие разбивали [сердце]. Я не всегда совпадала с теми портретами девочек для мальчиков. Всегда встречались с моими подругами, но начинали заводить отношения и дружбу со мной. Это, видно, как-то так пошло. Вот ты ждешь, что сейчас он придет, а он дарит цветы другой. И ты понимаешь, что ты его друг, и он тебя считает [подругой], - призналась Никитюк.

Собиралась замуж, но выбрала работу

в 2017 году Никитюк призналась Кате Осадчей, что собралась замуж за соседа по лестничной площадке. Гордон спросил, почему отношения сошли на нет. Ведущий предположил, что Лесе разбили сердце.

- Иногда сложные отношения – самые лучшие отношения, - ответила Никитюк. – Такое может быть. Если взять мой график, что меня постоянно приходится ждать… Много обид, что у меня на первом месте работа. Я не могу по-другому. Я не могу предать. Это предательство для меня будет – сейчас не участвовать нигде, не работать, просто уделять внимание одному человеку. Когда уже семья и дети – согласна, тут нужно очень мудро это все объединять. А когда еще отношения не зафиксированы где-то, я не говорю, что это обязательно в паспорте, ты все равно водишь козу. И вот, эта коза водится год, второй год. И ты не можешь понять, человек готов или не готов. Разные страхи. Кто-то больше зарабатывает, и это не всегда мужчина, но ты не показываешь: ты знаешь, что он молодец, очень перспективный, ума о-го-го. Это тяжело, нужен опыт, какая-то мудрость, на это надо время, а меня постоянно дергают: то лететь, то вести мероприятие. Я не могу, потому что на сегодняшний день у меня ответственность за свою семью. Я должна все облагородить, помочь.

Запуталась в отношениях

Никитюк не смогла однозначно ответить, есть ли у нее любимый.

- Я даже не знаю, что вам сказать. Это все очень запутано и очень непросто. Я знаю, что любовь существует, и она есть. Я вообще всех людей люблю, и меня все очень сильно любят, - сказала Никитюк.

Гордон задал прямой вопрос любит ли Никитюк какого-то мужчину.

- Ах ты ж ковырялка! – пошутила Леся. - Скажем так, сердце еще не перегорело.

Никитюк призналась, что ощущает одиночество. По словам телеведущей, ей не горько быть одной.

- Я принимаю его. Есть такие люди: и все с ними общаются, и все с ними дружат, много людей, много компаний. Меня почему-то воспринимают с крайней осторожностью. Только потом, через какое-то время, все в шоке: "Боже, да ты такая прикольная, простая барышня, оказывается".

Никитюк призналась, что ей не скучно в собственной квартире размером 47 квадратных метров. Она не жалеет себя в одиночестве.

- Во-первых, у меня есть собака. Не было за последние пять лет длительного периода, чтобы я сидела одна, чтобы просто время было на это. Пока куется железо, оно горячее, - сказала Никитюк.

Дмитрий спросил Лесю, как она понимает одиночество.

- Человек может быть одиноким из-за того, что он не такой, как все. Для него мечты рядом сидящих людей кажутся очень примитивными, - ответила Леся.

Задумалась об усыновлении

Телеведущая отметила, что хочет детей.

- Очень. Я бы хотела двоих. Если бы была возможность усыновить или удочерить, я бы это сделала. Я знаю много примеров людей, которые усыновляли детей. Насколько это непросто, насколько это тяжело, но насколько это круто, насколько нужно иметь большое сердце, чтобы сделать это. Я очень уважаю этих людей. Один пример, когда мы видим, что это Анджелина Джоли, когда там миллионные контракты, а я знаю людей, которые, работая на заводах, не имея таких шикарных возможностей, хотели детей, но не могли [зачать]. Они усыновляли, удочеряли, - рассказала Никитюк.

Лесе Никитюк 33 года. Родилась в городе Хмельницком. Известна как ведущая телешоу "Орел и решка", "Хто зверху?", "Хто проти блондинок?". Замужем не была.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья Бена Аффлека о разрыве актера с Аной де Армас: Они влюблены

Новости по теме: Леся Никитюк