28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк выходит замуж за соседа

Леся Никитюк выходит замуж за соседа
Фото: Леся Никитюк выходит замуж. Фото: Инстаграм ведущей.

Леся Никитюк, кажется, нашла свое личное счастье. При этом мужчина ее мечты отыскался не на другом континенте, а буквально за соседнем дверью. Как призналась ведущая Кате Осадчей в телепрограмме "Светская жизнь", они со своим будущим супругом три года жили друг с другом через стену, но из-за постоянных Лесиных разъездов просто не могли встретиться.

Однако недавно Никитюк приняла решение покинуть шоу. Судя по всему этот факт совпал с моментом знакомства с будущим мужем.

 -  Это же надо было встретить его у себя под квартирой. Он живет в моем доме, на этом же этаже -  у нас дверь в дверь… Все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не виделись, -  рассказала Никитюк/

В то же время она не рассказал, как зовут ее возлюбленного и чем он занимается.

- Мы уже продумали, что проделаем (после свадьбы – ред.) как в Хронике Нарнии – проход в гардеробной, - шутит Никитюк.

Она не рассказала дату своего бракосочетания, однако отметила, что ей бы хотелось организовать сразу несколько свадеб и позвать всю свою многочисленную родню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк стала моделью и примерила наряды от украинских дизайнеров 

Телеведущая Леся Никитюк примерила на себя роль модели. Девушка стала рекламным лицом универмага украинских дизайнеров и производителей NAMES’UA. Леся примерила 9 разных образов от ведущих украинских брендов сезона осень-зима  2017-2018.

NAMES’UA неслучайно выбрал лицом рекламной кампании Лесю Никитюк. Телеведущая своей жизненной позицией поддерживает все украинское.

- Украинское надо поддерживать! Не потому, что это лозунг, что это модно, что это надо. Потому что есть кого поддерживать и есть кем восхищаться! Украинские дизайнеры ничем не уступают известным мировым брендам. А когда я сама надеваю их платья и смотрю на себя в зеркало - убеждаюсь, что наши - лучше всех!, - говорит Леся.

 

 

Новости по теме: Леся Никитюк