28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак и Светлана Лобода показали своих мам

Ани Лорак и Светлана Лобода показали своих мам
Фото: instagram.com/anilorak

Украинские певицы Ани Лорак и Светлана Лобода в праздник Крещения в показали в соцсетях своих родных. Артистки разметили снимки с близкими людьми на страницах в Instagram Stories.

Ани Лорак несколько дней назад прилетела в Киев. На родине певица встретилась со своей мамой Жанной Васильевной. Черно-белый снимок сделан, судя по всему, самой артисткой в автомобиле. "Мамочка", - кратко подписала артистка фото.

Светлана Лобода показала всю свою семью, за исключением младшей дочери Тильды. Звездная семья отдыхает на одном из Мальдивских пляжей. На снимках  певица показала свою маму Наталью Васильевну, младшую сестру Ксению и старшую дочь Евангелину.

Светлане Лободе 38 лет. Певица не замужем, растит двух дочерей: девятилетнюю Еву и Тильду, которой два с половиной года.

Ани Лорак 43 года. Известная украинская певица, народная артистка Украины. Родом из города Кицмань Черновицкой области. Певица 10 лет прожила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара рассталась в январе 2019-го. После развода исполнительница вместе с дочерью Софией живет в Москве. Сейчас артистка  встречается с саунд-продюсером и бывшим мужем Tayanna Егором Глебом.

Ани Лорак показала маму. Фото: instagram.com/anilorak 
А Светлана Лобода - всю семью. И маму...Фото: instagram.com/lobodaofficial 
... и сестру... Фото: instagram.com/lobodaofficial 
,,, и старшую дочь. Фото: instagram.com/lobodaofficial 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нина Матвиенко сбежала от локдауна в мангровые леса, а Оля Полякова и Ольга Фреймут - на Мальдивы