28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак - о случайной встрече с Миком Джаггером: Я получила от него два главных урока

Ани Лорак - о случайной встрече с Миком Джаггером: Я получила от него два главных урока
Фото: instagram.com/anilorak

Украинская певица Ани Лорак в 2001 году случайно познакомилась с британским музыкантом, вокалистом рок-группы The Rolling Stones Миком Джаггером. И тот в общении оказался очень приятным и "открытым". Об этом артистка рассказала на шоу "Вечерний Ургант" вечером 18 декабря.

По словам Ани Лорак, встреча произошла в Лондоне в студии метрополис. Артистка записывала песню на украинском и английском языках.

- Мне сказали, что в это время на втором этаже работает Мик Джаггер. Я пошла к нему и представилась , - отметила Ани Лорак.

Она рассказала, что Мик Джаггер неожиданно оказался очень доброжелательным и не только с радостью сфотографировался с нею, но и спустился на первый этаж, чтобы послушать, как Ани Лорак записывает урок. После чего похвалил певицу, положительно оценив ее творчество.

- Я получила от него два главных урока. Первое - неважно, какая ты звезда, ты должен быть открытым добрым человеком. Второе – ты всегда должен вдохновлять. Он столько сказал теплых слов, что после этого мы стали еще более вдохновленной петь, писать музыку,- призналась артистка.

Относительно того, как прошел 2020-й год, артистка отметила, что ей многому пришлось учиться заново.

- Готовить самые лучшие блинчики-сырники. Обеспечивать онлайн-обучение дочери…. Я думала, что это все уже умею, однако оказалось – нет. Пришлось заново все изучать и обновлять навыки,- сказала артистка.

Ранее Ани Лорак призналась, что после развода заново учится любить и познавать мир. А также "меняться, не изменяя себе".

Ани Лорак познакомилась с Миком Джаггером в 2001-м году. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В одинаковых смокингах: Дональд и Мелания Трамп представили рождественский портрет 2020 

 

 

Новости по теме: Ани Лорак Мик Джаггер