28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка

Джастин Тимберлейк подтвердил рождение второго ребенка
Фото: REUTERS/Kyle Grillot

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Билл во  второй раз стали родителями. У артистов родился сын, которому дали имя Финеас. Эту новость исполнитель подтвердил в эфире шоу Эллен Дедженерес The Ellen Show.

- Его зовут Финеас. Он потрясающий, очень милый. Никто не спит. Но мы в восторге и очень счастливы, - признался Тимберлейк.

На вопрос ведущей, каково быть родителями двоих детей и есть ли различие в их воспитании, Джастин ответил так:

- Мы больше не видим друг друга. Это очень весело. Я думаю, здесь нужно придерживаться поговорки: "Переходи от защиты к откровенному разговору очень быстро". Это здорово. Сайлас очень взволнован, - рассказал артист.

О пополнении в семье в прессе заговорили еще в июле 2020-го. С марта прошлого года супруги перестали показываться на публике. Жена Тимберлейка не публиковала в соцсетях фотографии в полный рост и не афишировала беременность. Тогда же появилась новость о якобы изменах певца и расставании пары. Британские СМИ застукали Джастина нежно держащимся за руки с актрисой Алишей Уэйнрайт в баре. Чтобы загладить конфликт, Тимберлейк публично покаялся перед супругой и поклонниками.

Бил и Тимберлейк вместе 14 лет, 8 из которых состоят в официальном браке. Кроме Финеаса, у пары также есть пятилетний сын Сайлас.

Джастину Тимберлейку 39 лет. Он американский певец, автор песен, композитор, продюсер, танцор и актер. Обладатель четырех премий "Эмми" и девяти премий "Грэмми". В 2002 году он выпустил свой первый сольный альбом Justified, проданный более 8 миллионов копий по всему миру. Самые известные его песни "SexyBack", "My Love" и "What Goes Around... Comes Around".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путешествие с ребенком - пять полезных подсказок от Санты Димопулос

Санта сформулировала несколько лайфхаков, которые оправдывают себя в поездках с детьми.

Новости по теме: Джастин Тимберлейк Роды