Загрузить еще

Джастин Тимберлейк отреагировал на заявление Бритни Спирс об их отношениях

Джастин Тимберлейк отреагировал на заявление Бритни Спирс об их отношениях
Фото: Фото: instagram.com/justintimberlake.

Американский певец Джастин Тимберлейк оставил веселые смайлы под заявлением Бритни Спирс об их отношениях. Певица прокомментировала расставание 18-летней давности, прикрепив видеозапись, где сексуально танцует под песню Тимберлейка."Filthy" 2018 года.

- Это моя версия Snapchat, TikTok или чего-то еще, чем вы должны быть заняты в эти дни 😅😅😅💃! - намекнула Спирс на самоизоляцию. - Как видете, я на самом деле не танцую, мне просто очень скучно. PS: Я знаю, что 20 лет назад у нас был один из самых грандиозных разрывов в мире, но этот человек гений! Отличная песня, JT!

Видео набрало более 2,5 миллиона просмотров за сутки. В комментариях певицу поправили: "Бритни ты классная. Мы призываем Джастина Тимберлейка станцевать под одну из ваших песен. И если быть точным, то 18 лет, а не 20".

Получив море комментариев и ответ от Тимберлейка, Спирс выпустила вторую часть танцев.

Реакция Джастина Тимберлейка на танцы Бритни Спирс под его песню. Фото: Инстаграм.

Отношения Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка начались в 1999 году, а завершились в 2002-м. По данным таблоидов, Бритни якобы изменила Джастину с хореографом Уэйдом Робсоном. Многие фанаты предположили, что песню "Cry Me A River" Джастин посвятил расставанию с возлюбленной.

После разрыва со Спирс у Тимберлейка было много увлечений, но серьезные отношения завязались с американской актрисой, моделью и певицей Джессикой Бил. В 2012 году пара зарегистрировала отношения, а в апреле 2015 года у них родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Близкая подруга Питта и Энистон рассказала об их отношениях

Мелисса Этеридж прокомментировала слухи о воссоединении пары.