28501
0
18 марта
Загрузить еще

Фейки о звездах: Мишина ждет ребенка от Эллерта, а Данилко живет в царских хоромах

Фейки о звездах: Мишина ждет ребенка от Эллерта, а Данилко живет в царских хоромах
Фото: Соцсети

На днях пошли слухи, что у рэпера Канье Уэста роман с певцом и блогером Джеффри Старом, мол, это и стало причиной развода с Ким Кардашьян. Знаменитости пока эту новость не комментируют, да и не факт, что это правда. Зато какая тема для фанатского обсуждения! Не отстают от западных поклонников знаменитостей и наши фанаты. Каких только слухов ни распускали об украинских звездах, многие из которых оказались фейком. "КП" в Украине" выбрала самые обсуждаемые слухи, которые в итоге оказались неправдивыми.   ​

Могилевская беременна от Эктора Хименес-Браво

Да, о беременности певицы СМИ писали не один раз, но семь лет назад эта новость вызвала резонанс. Наталья участвовала в шоу "Как две капли" на одном из украинских каналов и появлялась только в свободных платьях, в обуви без каблука, да и фигура у нее изменилась - тогда артистка прибавила в весе. Новость о беременности Наталья не комментировала, а в интернете только и выходили статьи, мол, она находится уже на шестом месяце. Вдобавок ходили слухи, что Наталья бросила курить и прошла курс по очищению организма.

Писали и о том, что звезда якобы забеременела от гитариста из своей команды. Отцовство приписывали и судье проекта "МастерШеф" Эктору Хименес-Браво, с которым певица несколько раз появлялась на мероприятиях. Но слухи о романе с Эктором Могилевская сразу опровергла:

- Бедный Эктор, еще один претендент на отцовство. Слава Богу, он сам прекрасно знает, что такое известность, и к данной ситуации относится с юмором. Он очень внимателен ко мне, и, думаю, что я ему нравлюсь, но пока я бы назвала наши отношения скорее дружескими.

Слухи о беременности артистки развеялись через несколько месяцев, когда на экраны вышел фильм "Киевский торт". В картине Могилевская сыграла известную артистку, находящуюся в "интересном положении".

Наталья Могилевская была беременной только на съемках фильма. Фото: соцсети

Остапчук после развода ушел к Мишиной

Когда телеведущий Владимир Остапчук заявил о своем разводе с супругой Еленой Войченко, ему сразу же начали приписывать новый роман. Да еще с актрисой Ксенией Мишиной, с которой он пересекался на съемках третьего сезона "Танцев со звездами" (Мишина победила, а Остапчук покинул проект в 13-м выпуске). СМИ подхватили эту новость после того, как одна из пользователей Сети об этом написала в комментариях в Инстаграме программы "Светская жизнь". Комментатор утверждала, что видела пару вместе.

"Спросите в следующей программе у Остапчука, что он делал с Мишиной в центре Вены в среду! Видели их в одном из магазинов, на входе он поцеловал ее в шею", - написала пользовательница.

Но новость оказалась ложной. В интервью Кате Осадчей актриса сразу же опровергла слухи о романе с Остапчуком.

- Это лишь буквы и все! Нет фотографий, ничего. Это очень смешно. Мне кажется, что зритель все это понимает, что это просто желтая пресса, странная информация. Откуда, для чего и почему, я вообще не понимаю, - Ксения призналась, что эта история их с Владимиром только повеселила. - Я просто бросила в Instagram скрин, и он такой: "Ха-ха-ха", и все. Он даже ничего не прокомментировал.   

Владимир Остапчук и Ксения Мишина посмеялись над своим "романом". Фото: Инстаграм

В квартире Данилко 12 комнат и 6 санузлов

Ни для кого не секрет, что Андрей Данилко живет в доме на Крещатике, который считается памятником архитектуры. Несколько месяцев назад в Сети появились фотографии якобы апартаментов артиста. Некоторые издания писали, что в квартире есть 12 комнат, 6 санузлов и 3 ванные комнаты. А интерьер оформлен в классическом стиле с предметами искусства и золочеными поверхностями. Но в разговоре с "КП" в Украине" Данилко заявил, что появившиеся снимки являются фейком.

- Если уж кому-то так хочется что-то придумать, хотя бы со вкусом подбирали! Неужели думают, что я такое могу себе купить? Ужасный и безвкусный вид, - возмущался певец. - И особняк какой-то ужасный. Я прекрасно знаю квартиру, о которой написано. Это третий этаж, не буду говорить, на каком живу я. И эта квартира, по-моему, в аресте. А еще же пишут, что Сердючка шикует, жирует, вызывая такими статьями какой-то негатив, которого и так много. Писать надо или правду, или ничего.

По словам певца, его нет в соцсетях, да и подобные фото он никогда бы не выложил в Сеть.

- Понятное дело, что у Сердючки есть Инстаграм, но ведет его другой человек. Я могу поделиться какими-то личными фотографиями, если есть какой-то повод. Например, день рождения у Юры Шатунова, или новый репертуар, или новая работа. Но показывать квартиру, где ты спишь, рассказывать, какая у тебя плитка, дверь, мне кажется, это по крайней мере нескромно.

Андрею Данилко приписывают чужие квартиры. Фото: соцсети 

MONATIK и Серега помирились и сняли клип

Полтора года назад Серега (Полиграф ШарикOFF) выпустил клип "Миллион просмотров". За несколько дней до премьеры артист запостил снимки с бэкстейджа съемочной площадки, на которых якобы изображен MONATIK. У многих пользователей возник вопрос: неужели артисты помирились? На самом деле никакого конфликта и не было, но большинство думают, что он длится не один год.  Напомним, десять лет назад Серега, который был судьей "Х-фактора", сказал участвующему в шоу Диме Монатику, мол, вряд ли он будет блистать на сцене. Хотя на самом деле именно благодаря Сереге Монатик прошел дальше, а фразу "ты проходишь дальше" вырезали из эфира.

Как оказалось, в клипе "Миллион просмотров" снялся парень, который очень похож на MONATIK.

- Я не понимаю, чего все так переполошились? У некоторых журналистов чувство юмора пропало или что? - говорил Серега. - Да этот Виталий (парень, который похож на Монатика) по улице спокойно пройти не может: автографы берут, селфи с ним делают. У него, может, личная жизнь наладилась, только когда Монатик популярным стал. Согласитесь, это смешная находка сама по себе. Вместо того, чтобы оценить мое чувство юмора, вы такой хай подняли. Мне Монатик из Америки аж позвонил. В общем, решение мое такое: чтоб никто никого ни с кем не путал - я титры в Youtube сейчас перепишу и укажу прямо: NEMONATIK. И все вопросы сняты.

Ксения Мишина ждет ребенка от победителя "Холостячки"

За отношениями актрисы Ксении Мишиной и победителя "Холостячки" Александра Эллерта до сих пор пристально следят поклонники шоу. Любая их совместная фотография обсуждается в Сети, но больше всего интерес вызвал снимок, на котором Эллерт стоит на коленях и целует якобы беременный живот Мишиной. Фото Александр выложил в сторис после съемок финального постшоу. 

"Вчера на постшоу кое о чем забыли рассказать", - подписал фото Александр.

После этого подписчики завалили победителя "Холостячки" сообщениями, СМИ моментально подхватили эту новость. А в соцсетях можно было встретить комментарий: наконец-то у кого-то из победителей романтического шоу родится ребенок.

Эллерт решил долго не тянуть интригу и расставил все точки над "і". В Instagram-stories своим подписчикам сообщил, что Ксения не беременна, а фотография просто шутка. В качестве доказательства он выложил фотоколлаж.

"Все! Стоп! Хватит! Извините, просто неудачная шутка! Просто Ксю показала, что меня ждет чуть дальше и буду ли я ее любить с таким животом. Ну конечно буду!" - прокомментировал Саша.

Ксения Мишина и Александр Эллерт пошутили о беременности, а их фанаты поверили. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пишут книги, ведут шоу и открывают заведения: как сейчас живут победители "МастерШеф"

Как сложилась жизнь фаворитов всех сезонов шоу (аматоры) и удалось ли им стать успешными кулинарами и кондитерами.