Загрузить еще

Канье Уэста обвинили в измене Ким Кардашьян с мужчиной

Канье Уэста обвинили в измене Ким Кардашьян с мужчиной
Фото: instagram.comkanyewest

В слухах о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста появилась свежая струя. Многие не верят в то, что парочка миллиардеров всерьез решила расстаться и считают, что это все затеяно для привлечения внимания. Но в таком случае Кардашьян и Уэсту следует быть расторопнее: желающих попиариться на их разводе оказалось больше, чем ожидалось.

В частности, слухи о том, что Канье изменил супруге, да еще с мужчиной (что влечет за собой интригу в отношении настоящих сексуальных предпочтений музыканта), разгоняет звезда TikTok Ава Луис (мир знает ее как женщину, лизавшую унитаз в самолете и выложившую это видео в соцсети). Об этом сообщает Insider.

И хотя нет никаких доказательств того, что Стар и Уэст когда-либо встречались, не говоря уже об отношениях, тем не менее, Ава Луиза заявила изданию Page Six, что у Канье Уэста давно роман с мужчиной.

- Наконец, когда Ким решила расстаться, я могу поделиться сплетней, которую скрывала от всех несколько месяцев. Все это развод - не сюрприз. У Канье роман с известным бьюти-гуру. Он мужчина. Многие уже давно знают об этом, - заявила она.

Примечательно, что сам Джеффри ответил на неподтвержденные слухи о том, что у него и Канье Уэста были романтические отношения, опубликовав видео на YouTubе. Он отметил, что ему всегда нравились очень высокие мужчины, но все эти слухи - ложь.

- Я одинок, я ни с кем не сплю. Мы с Канье никогда не тусовались, и все это очень смешно, - парировал Стар. Комментариев от Уэста пока не последовало.

Это Джеффри Стар, и он мужчина. Фото: jeffriestar\Instagram

СПРАВКА

43-летний Канье Уэст женат на 40-летней телезвезде Ким Кардашьян. Ким и Канье поженились 24 мая 2014 года. Они воспитывают четверых детей - семилетнюю Норт, пятилетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и полуторагодовалого Псалма. Последних двоих выносила для пары суррогатная мать.

Если слухи подтвердятся, это будет уже третий развод 40-летней Кардашьян. Ранее она была замужем за музыкальным продюсером Деймоном Томасом и за баскетболистом Крисом Хамфрисом.

В ноябре 2019 года Уэст решил бороться за кресло президента США. До этого он поддерживал Дональда Трампа. Уэсту хотел помочь американский предприниматель Илон Маск, но передумал.

Затем Канье заявил, что жена хочет закрыть его в клинике для душевнобольных, и он два года мечтает о разводе. В ответ Кардашьян напомнила, что у Канье биполярное расстройство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян - 40 лет: скандалы, которые сделали ее знаменитой