28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мика Ньютон рассказала, как ей диагностировали рак и показала себя в тот период

Мика Ньютон рассказала, как ей диагностировали рак и показала себя в тот период
Фото: instagram.com/mikanewton/ kornely_petrus

Украинская певица Мика Ньютон поделилась в соцсетях снимком из больничной палаты, который был сделан год назад, в период, когда она боролась с онкологией. По словам артистки, тогда врачи сказали ей, что у нее обнаружили третью стадию рака яичников.

- Они сказали, что мне понадобится 12 курсов химиотерапии но самой душераздирающей новостью было то, что я никогда не смогу быть мамой. Не думаю, что у меня когда-нибудь найдутся слова, чтобы описать все то, через что мы прошли...но произошло чудо! Через неделю пришли анализы, которые показали, что у меня первая стадия, поэтому в один прекрасный день у меня еще будет шанс забеременеть, - призналась исполнительница.

Мика посоветовала подписчикам никогда не отказываться от своей мечты и добавила, что пережить случившееся ей помогли молитвы и позитивные мысли.

- Я искренне верю, что вся духовная работа, которую я проработала до операции, сработала! Трое онкологов, которые были на операции, не поверили результатам анализов! Я знаю одно: если вы примете все в своей жизни как урок, а не как наказание, вы будете вознаграждены, - уточнила певица.

О том, что боролась с раком яичников артистка сообщила в сентябре 2020-го в интервью в программе "Світське життя". Мика рассказывала, что даже медики отказывали верить, что у пациентки обнаружилось такое заболевание, но диагноз подтвердился после результатов обследований в четырех разных лабораториях.

Мике Ньютон 34 года. Певица представляла  Украину на "Евровидении-2011", а после улетела в США, где сейчас работает и живет. В декабре 2018 года артистка вышла замуж за владельца американского модельного агентства Saint Agency Крис Сааведра.

Самые известные ее песни "Белые лошади", "Теплая река", "В плену", "Аномалия", "Лунопарк", "Цунами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Избранник "Холостячки" Александр Эллерт: Три месяца нам нужно было жить как незнакомые люди

Победитель романтического реалити рассказал "КП" в Украине" о трудностях совместной жизни с  Ксенией Мишиной после съемок финала.