28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Мика Ньютон переболела раком: певица рассказала о страшных событиях в своей жизни

Мика Ньютон переболела раком: певица рассказала о страшных событиях в своей жизни
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Оксана Грицай, которая известна под псевдонимом Мика Ньютон, рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Подробностями она впервые поделилась в программе "Світське життя" на телеканале 1+1.

Певица вышла замуж 2 года назад и сейчас проживает в Соединенных Штатах. Спустя год после свадьбы врачи поставили ей диагноз - рак яичника.

- Последний год был очень серьезный, эмоциональный. Моя мама очень не хотела, чтобы я говорила об этом, говорила: "Нет, ты должна быть здоровой!". Я приехала в Украину показаться, что я здорова, все у меня нормально. Я призываю всех женщин всегда проверяться. Девушки в 33 года, мне тогда было 33, не болеют таким, этот рак более для взрослых людей, - рассказывает Мика Ньютон.

По ее словам, даже медики отказывали верить, что у пациентки обнаружилось такое заболевание, но диагноз подтвердился после результатов обследований в четырех разных лабораториях.

- Сдувался живот! Сдувался, сдувался... Я на спорт, я на диету! У меня тогда все так прекрасно происходило, я снималась в рекламах. Это проблема молодых людей - работа, работа, работа! Тем более, мы только поженились, у нас была свадьба, все прекрасно и здесь со мной что-то не то. Операция за операцией, то одна, потом вторая, потом еще одна... Но мне действительно повезло, мой врач, она такая молодая, она заканчивала Гарвард и она сказала: "Мы не будем тебя травить, потому что ты хочешь быть мамой". 5 лет нужно, первые 3 — никогда не знаешь, вернется, не вернется, - говорит звезда.

Несмотря на пережитые трудности, певица продолжает верить в лучшее и уверена, что все будет происходит именно так, как она себя настроит.

Мика Ньютон отгуляла девичник в Украине. Фото: Инстаграм  
Свадебный танец. Фото: Facebook Тереховой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости по теме: Мика Ньютон