28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Эктор Хименес-Браво отпраздновал день рождения в компании Решетника, Луценко и Мартыновской

Эктор Хименес-Браво отпраздновал день рождения в компании Решетника, Луценко и Мартыновской
Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

Кулинару Эктору Хименес-Браво исполнилось 49 лет. 14 января он отпраздновал день рождения с коллегами по телешоу "МастерШеф", среди которых были 31-летняя Ольга Мартыновская и 41-летний Владимир Ярославский. На празднике присутствовали 37-летний телеведущий Григорий Решетник и его 31-летняя жена Кристина Решетник, а также 36-летняя инструктор шоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко. Видео с праздника Эктор показал в Инстаграме.

Решетники взяли с собой новорожденного сына. В кадр попал момент, когда Григорий успокаивает малыша, качая на руках. Эктор показал шикарные букеты, которые ему подарили, и несколько тортов.

Эктор Хименес-Браво похвастался тортом. Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

- Спасибо всем, кто вчера нашел теплые слова и поздравил меня! Мне очень приятно читать Ваши сообщения и комментарии! Спасибо! Начинаю новую страницу жизни и надеюсь, что все-все Ваши пожелания сбудутся, - поблагодарил Хименес-Браво подписчиков в Инстаграме.

На фотографиях с праздника Эктор позировал со своими собаками породы гриффон. Именно они скрасили его будни на самоизоляции. В день рождения Эктор также показал свое детское фото.

Эктор со своими собаками. Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

В прошлом году Эктор отпраздновал день рождения в своем ресторане китайской кухни "ВАО". Повар показал фото и видео с праздника.

Эктор Хименес-Браво - шеф-повар колумбийского происхождения, который живет и работает в Украине. Известен как ведущий украинских кулинарных телепередач. Занимается ресторанным бизнесом, основал консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group. У Эктора миллион подписчиков в Инстаграме.

Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.
Эктор с телеведущими СТБ и командой "МастерШеф". Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тыквенный чизкейк и хумус по рецепту Эктора Хименес-Браво