Загрузить еще

Талантлив во всем: голый Эктор Хименес-Браво впечатлил фанаток

Талантлив во всем: голый Эктор Хименес-Браво впечатлил фанаток
Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

Судья кулинарного шоу "МастерШеф" и ресторатор Эктор Хименес-Браво показал в Инстаграме, как отдыхает в постели без одежды, кокетливо прикрываясь одеялом. Таким пикантным способом повар попытался привлечь рекламодателей.

- Здесь могла бы быть Ваша реклама, - написал шеф-повар в комментариях.

Фото вызвало противоречивую реакцию. Одни фанатки пристыдили Эктора, посоветовав демонстрировать сексуальность в стильных костюмах-тройках, а активность в сети создавать, публикуя рецепты. Другие заступились за Хименес-Браво и восхитились его фигурой.

- Кому там противно смотреть или фу или нужен рецепт "Медовика"??? Да вы сошли с ума товарищи, удалите Инсту и включите канал "Культура"! Эктор шикарен, и такие фото тоже имеют место быть, не все в штанах и пиджаках ходить, - защитила кулинара поклонница.

- Талантлив во всем, - написала другая.

Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.
Фото: Инстаграм Эктора Хименес-Браво.

В интервью "КП в Украине" Эктор Хименес-Браво признался, какие женщины ему нравятся, и восхитился красотой украинок. Повар также объяснил, почему демонстрирует сексуальность.

- Очень важно быть сексуальным шефом. Да и не только шефом. Мамы пускай будут сексуальными мамочками, папы пускай будут сексуальными папами. Секси-журналистки, секси-бухгалтеры, секси-кондитеры! Пусть все будут сексуальными, и пусть все получают удовольствие от своей работы. Я люблю то, что делаю. А кухня и готовка - это очень чувственный процесс. Запахи, вкусы, текстуры. А еще это всегда жаркое дело (смеется)! – признался Эктор.

Эктору Хименес-Браво 48 дет. Канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения прославился в Украине как ведущий кулинарных шоу. Занимается ресторанным бизнесом, основал консалтинговую компанию Bravo Restaurant Group.

КСТАТИ

Пишут книги, ведут шоу и открывают заведения: как сейчас живут победители "МастерШеф"

Новости по теме: Эктор Хименес-Браво