28501
0
28 марта
Загрузить еще

Эктор Хименес-Браво "загипнотизировал" фанаток голым торсом

Эктор Хименес-Браво
Фото: Фото: личный архив Эктора Хименес-Браво.

Судья телешоу "МастерШеф Украина" Эктор Хименес-Браво показал в Instagram, как отдыхает в Египте, в городе Шарм-эль Шейх. Эктор выбрал пятизвездочный отель Rixos Premium Seagate, где двухместные номера стоят от 7 648 грн до 10 480 грн.

В отеле есть частный пляж и аквапарк, 8 бассейнов, 6 ресторанов и 9 баров, спа-центр с турецкой баней и салоном красоты, тренажерный зал, теннисный корт и ночной клуб. Для детей есть зона для игр, комната для игр, детский ресторан, два детских плавательных бассейна и клуб для детей-подростков с 13 лет.

- Водичка просто супер. Я знаю, что в Киеве сейчас идет дождь и нет солнышка. Но вы уж меня извините, я так давно не позволял себе расслабиться и отдохнуть. Вскоре я вернусь к работе и буду снова радовать вас своими фотографиями с работы. А пока потерпите еще немного, ладно? - прокомментировал снимки с отдыха Хименес-Браво.

Эктор занимается на беговой дорожке, чтобы не располнеть из-за обилия лакомств, которые предлагает система "ультра все включено". Судя по фото в плавках, повар переживает напрасно. Подписчицы засыпали Хименес-Браво комплиментами: "Шикарный торс!!! Вы изменились!", "Да, на такое роскошное тело (простите, море) можно смотреть вечно", "Эктор, такие фото выставлять опасно. Женский пол не выдерживает", "Хорошо выглядите!!! Приятного отдыха!! Супер!".

Написали и дамы, которым любопытно, с кем встречается красавец: "Скажите, Эктор, у вас есть дама сердца? Очень хочется немного узнать о вашей личной жизни?". В интервью "КП в Украине" Эктор неоднозначно ответил на вопрос, почему он не женат: "А кто вам сказал, что я не женат?". Повар признался, что мама не влияет на его личную жизнь, и сделал комплимент украинским красавицам.

Эктор Хименес-Браво показал горячее фото в плавках. Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эктор Хименес-Браво показал, как выглядел в юности