28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Как звезды встретили Рождество: Витвицкая с костариканской кутьей, а Тодоренко с традиционной на Бали

Как звезды встретили Рождество: Витвицкая с костариканской кутьей, а Тодоренко с традиционной на Бали
Фото: instagram.com/reginatodorenko

Большинство украинских артистов в этом году встретили Рождество в кругу семьи в Украине. Но есть и те, кто отметил его по-особому, на другом конце планеты.  Об этом они сами рассказали в своих соцсетях. 

Украинские актеры Ольга Сумская и Виталий Борисюк Рождество встретили в Яремче вместе с младшей дочерью Анной и коллегами: телеведущими "Сніданку з 1+1" Русланом Сеничкиным и Людмилой Барбир, артистами Верой Кекелией, Тоней Матвиенко и Арсеном Мирзояном. Накануне звезды вместе вели частное мероприятие в одной из гостиниц курорта.

- Христос родился! Рождество в лучших украинских традициях. Друзья, вкусной кутьи. Хорошего праздничного настроения, мира, любви, радости каждой семье, - написала в соцсетях Сумская.

Телеведущая и путешественница Регина Тодоренко встречает новогодние и рождественские праздники на Бали вместе с семьей. Но даже во время отпуска на экзотическом острове ей удалось найти любимую кутью.

- С Рождеством Хрестовым, всех! С праздником! Счастья много-много, добра, любви. Спонсор наше завтрака рождественского наши балийские друзья. Спасибо Вам большое! Все просто потрясающе вкусно. У нас де на Бали есть кутья? Что? У нас не 12 блюд а столе, но я не могу...Я горжусь тем, что у нас сегодня есть моя любимая кутья! Такая вкусная, - рассказала в сторис Регина.

Певец Ivan Navi в соцсетях показал в соцсетях, как празднует Рождество с семьей во Львове. Артист публиковал в Инстаграм видео, где вместе с своими бабушками исполняет народную колядку "Веселая нам новина".

- По нашей славной традиции, коляда "Веселая нам новость" с моими дорогими бабушками! Берегите родных, дай Бог всем здоровья и громкой коляды, - пожелал артист.

Ведущая ТСН Соломия Витвицкая отпраздновала Рождество в Коста-Рике вместе с друзьями. В соцсетях журналистка похвасталась, что впервые попробовала костариканский вариант кутьи.

- Христос родился! В этом году кутья костариканская: ячмень, чиа, клюква, грецкие орехи и мед, - написала в Инстаграм телеведущая.

Ранее Витвицкая призналась, что во время поездки в США и Коста-Рику впервые в жизни подоила корову.

Поздравил подписчиков с Рождеством и Dzidzo. Накануне артист показал в соцсетях, как готовится к Сочельнику вместе с семьей.  Судя по сторис, на праздничном столе у bсполнителя традиционно 12 блюд, одно из которых - кутья.

- Дай Боже, Добрый вечер. Христос ся Рождае! Вкусной кути, - поздравил подписчиков артист.

Телеведущая Оксана Марченко опубликовала в Инстаграм отрывок из анимационного видео, где похожая на нее героиня идет в церковь, чтобы зажечь свечу. 

- Я желаю тебе в новом году большого счастья, а большое счастье может прийти только к тому человеку, у которого есть Вера, ведь Бог расширяет душу настолько, что она может вместить самое невместимое фантастическое количество счастья! Без Него это невозможно. Поэтому я желаю тебе идти по этой дороге, преодолевать трудности, терпеть, смиряться, учиться прощать, учиться любить и Верить! Никакая дорога не бывает лёгкой, тем более эта. К тому же она единственная выводит из лабиринта, ведь все остальные ведут в пропасть. Рано или поздно мы все становимся паломниками и странниками. Поэтому не удивляйся, если однажды ты встретишь и меня с зажженной свечой. Счастливого тебе Рождества , - написано в посте.

Певица Наталка Карпа также встретила Рождество в кругу семьи во Львове. Фото праздничного застолья она показала в Инстаграм.

- Святой вечер в кругу семьи. Какие это бесценные моменты жизни! Предвкушаем, колядуем, общаемся! Всем семейного тепла, домашнего уюта, мира и любви! Христос родился! - написала она.

София Ротару отпраздновала Рождество вместе с родными. Невестка певицы продюсер и стилист Светлана Евдокименко показала в Инстаграм новый снимок звезды в кругу семьи.

Рождественскими снимками с семьей в соцсетях также поделились телеведущая Маша Ефросинина,  певицы Светлана Тарабарова, Яна Соломко и Ирина Федишин.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как отдыхает украинский шоу-биз: Витвицкая доит коров в Коста-Рике, а Бедняков ловит звезд в Доминикане

Знаменитости показали, как и где проводят рождественские и новогодние каникулы.

Новости по теме: Рождество Звезды