28501
0
27 марта
Загрузить еще

Киркоров вспомнил мистическую историю своего знакомства с Ани Лорак: Наколядовали

Киркоров вспомнил мистическую историю своего знакомства с Ани Лорак: Наколядовали
Фото: Кадр из фильма

Российский певец Филипп Киркоров считает Рождество мистическим временем и волшебной ночью, поэтому всем рекомендует колядовать, гадать и мечтать. Ведь сам он в таких волшебных обстоятельствах, созданных рождественской сказкой, познакомился с Ани Лорак - можно сказать, "наколядовал" ее.. Об этом поп-король написал 7 января в Инстаграм.

- Вот и наступила самая волшебная ночь! А наша "ночь" из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки" поистине была необыкновенной... Премьера на ТВ состоялась ровно 20 лет назад - в 2001 году, - напомнил Филипп.

Киркоров не был бы собой, если б не потешил тщеславие и не упомянул, что за роль чёрта он получил сразу две награды на кинофестивале "Кинотавр": зрители назвали певца лучшим актером и исполнителем лучшей песни - "Песни чёрта", которую написал Константин Меладзе. 

- А именно на съёмках этого фильма я познакомился с Ани Лорак. Вот так наколядовали, что дружим с тех пор крепко, - признался Киркоров. - Так что гадайте, мечтайте в эти святые вечера!

Напомним, что в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки", кроме Лорак и Киркорова, снимались Олег Скрипка, Лолита Милявская, Андрей Данилко, "ВиаГРА" и еще пара десятков самых актуальных на тот момент звезд поп-музыки и кино.

Интересно, что Киркоров не всегда с такой теплотой вспоминал съемки 20-летней давности. Ведь когда он сыграл роль черта в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки", на Филиппа посыпались неприятности: ветрянка, оскорбления "розовой кофточки", развод с Аллой Пугачевой. Тогда Киркоров заявлял, что всему виной бесы и даже ездил в Тибет избавляться от них. И вроде бы помогло. А вот Ани Лорак осталась на всю жизнь.

Ранее Филипп Киркоров сфотографировался с Ротару и объявил себя "соединяющим культуры". А Лорак показала нового члена семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проклятие классика: обреченный на нищету Гоголь просил деньги у царя, а сюжеты клянчил у коллег