28501
0
18 марта
Загрузить еще

Представитель актрисы Тани Робертс опроверг информацию о ее смерти

Представитель актрисы Тани Робертс опроверг информацию о ее смерти

Американская актриса и модель Таня Робертс, новость о смерти которой облетела мировые СМИ, жива и находится в реанимации. Об этом сообщает The Variety.

По словам представителя актрисы, публициста Майка Пингела, информация о смерти актрисы была распространена ранее ошибочно. Он уточнил, что по состоянию на 10.00 утра 4 января Робертс была жива, однако находилась в тяжелом состоянии.

Супруг актрисы Лэнс О’Брайен сообщил, что он не смог увидеться со своей женой из-за ограничений, действующих в больнице на фоне пандемии коронавируса. В свою очередь, представитель Робертс заявил, что ожидает дальнейших новостей о состоянии актрисы.

Ранее сообщалось, что классический Джеймс Бонд, актер Шон Коннери, скончался 31 октября 2020 года в возрасте 90 лет.

Мы писали также о том, что на Черниговщине женщина призналась в убийстве мужа, но он оказался жив и здоров.

СПРАВКА

65-летняя Таня Робертс известна по роли девушки Джеймса Бонда Стейси Саттон в фильме "Вид на убийство", вышедшем на экраны в 1985 году.  Ее коллегой на съемочной площадке был Роджер Мур - четвертый актер, исполнивший роль “агента 007”. Артистку также знают по фильмам "Шина - королева джунглей", "Повелитель зверей", "Почти беременна" и как модель журнала Playboy.

С 1974 по 2006 год Таня была замужем за психологом Барри Робертсом. Актриса сама сделала предложение своему избраннику на одной из станций метрополитена. Детей у пары не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Футболиста "Шальке", который погиб в аварии, нашли живым в Германии

Новости по теме: Утраты Актриса Джеймс Бонд