Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Футболиста "Шальке", который погиб в аварии, нашли живым в Германии

Футболиста
Фото: Фото: thesun.co.uk

В немецком регионе Рур нашли экс-защитника футбольного клуба "Шальке" 33-летнего Хианника Камбу, который якобы погиб в автокатастрофе четыре года назад. 

- Футболист мог инсценировать свою смерть, чтобы получить выплату от страховой компании. В настоящее время немецкая прокуратура проводит расследование относительно жены защитника, которую обвиняют в предоставлении фальшивых документов о смерти мужа, - сообщает Bild.

Как пишет The Sun, после известия о гибели футболиста его супруга получила по страховке компенсацию, речь идет о шестизначной сумме.

Как выяснилось, Камба оказался живым и здоровым. Все это время бывший футболист проживал вместе со своей семьей в регионе Рур, где его и обнаружили. Мужчина работает в сфере поставок электроэнергии.

Камба — воспитанник "Шальке" и игрок молодежной команды. В период с 2008-го до 2015-го он играл за клубы низших дивизионов Германии.

БЫЛО ДЕЛО

В Винницкой области врачей шокировало "воскрешение" 83-летней Ксении Дидух. Старушка 10 часов пролежала без признаков жизни, и врачи констатировали ее смерть. Родственники Ксении Дидух уже приготовились к погребению, заказали отпевание, поминальный обед и выкопали могилу. Как вдруг — покойница ожила.

Родные снова вызвали скорую. Прибывшие медики госпитализировали бабушку в больницу. Врачи обнаружили у больной острую сердечно-сосудистую патологию. Как пациентке удалось ожить — медики понятия не имеют.

Родные, односельчане и священник, который должен был отпевать старушку обрадовались воскрешению Ксении и считают это чудом. А сама бабушка уверена, что каждому предназначен свой день и отведена своя минута.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист группы "Фристайл": Нину Кирсо кремировали. Такова была ее воля