28501
0
Загрузить еще

Новогодние песни-премьеры: MARUV в секси-наряде исполнила рождественский кавер, а Кароль и DZIDZIO - колядку

Новогодние песни-премьеры: MARUV в секси-наряде исполнила рождественский кавер, а Кароль и DZIDZIO - колядку
Фото: скрин-шот видео

KRUTЬ спела о своей любви за океаном

Финалистка нацотбора на "Евровидение-2020" Марина Круть (KRUTЬ) представила праздничное видео на песню "Забери мене до себе на Різдво".История создания песни следующая: год назад, накануне Рождества, певица не получила визу и не смогла встретить праздник вместе со своим возлюбленным. Осознав, что Рождество и все праздники она проведет одна, со слезами на глазах Марина за 15 минут написала акустическую версию песни и выложила в Сеть, пообещав, если видео наберет более 5000 просмотров, то запишет и студийный вариант. После нескольких тысяч просмотровKRUTЬ представляет праздничное видео и полноформатный сингл на песню "Забери мене до себе на Різдво".

- Эта песня о моей истории, - говорит Марина. -  Семь лет подряд я работаю на все новогодние праздники. Я смотрю на людей по другую сторону сцены и всегда искренне радуюсь влюбленным людям, имеющим счастье праздновать вместе новогодние праздники. Так сложилось, что моя любовь далеко за океаном, и 2020 год вносит свои коррективы. Все, что мне остается делать,-писать такие терапевтические песни для людей и для себя прежде всего, где каждая строка пережита до слез.

Секси-Снегурочка MARUV

MARUV вместе с диджеем Boosin представили кавер на песню Magic Moments (ранее ее исполнял Перри Комо). Ролик был снят на фоне праздничных подарков, елки и камина. MARUVсебе не изменяет: в клипе артистка вместе с танцовщицами предстали в сексуальных нарядах.

Вера Кекелия спела новогоднюю песню своего мужа

- Рождество - это сказочный период, который дарит самые счастливые воспоминания, - рассказывает Вера Кекелия о своей песне "Це Різдво!". -  В такие моменты всегда хочется быть с близкими и делиться радостью друг с другом. Главная ценность этого праздника в том, что он собирает за одним большим столом всю семью. Ведь мы живем в очень активном мире: у каждого свои дела, все живут отдельно - в разных городах и даже уголках мира, а Рождество объединяет поколения хотя бы на несколько дней. В этом году в нашей семье стало, как минимум, на одну причину для радости больше: 2020 год принес нам главный подарок - нашего сына Ваню, - поделилась своим настроением Вера.

Автором слов и музыки "Це Різдво!" выступил супруг артистки Роман Дуда.

Зимняя сказка от DZIDZIO

Своей песней "Зимова казка" певец напоминает о том, как важно собираться с родными вместе и праздновать Новый год и Рождество, особенно в период карантина. Собственно, в клипе DZIDZIO сыграл Санта Клауса, который отправляется за подарками в супермаркет.

Хард-рок от "ВВ"

Олег Скрипка с группой "ВВ" ("Вопли Видоплясова") выпустили "Добрий вечір", но в хард-рок обработке.

"В конце этого совсем не простого года все мы уже погрузились с головой в предновогодние заботы. Именно в те сладкие праздничные предчувствия, когда мы ждем Рождество Христово. Это светлый праздник каждому дарит возможность очиститься и начать новый год со светлыми намерениями и мыслями. А мы живем в интересные времена, когда эта прекрасная традиция возвращается в каждый дом и на большую сцену", - говорится в описании трека.

Совместная колядка от украинских звезд

Еще одну колядку "Нова радість стала" исполнил целый десант артистов: Ирина Билык, Тина Кароль, DZIDZIO, Alekseev, Олег Скрипка и Александр Пономарев. Съемки видео прошли на студии Александра Пономарева.

- Пусть эта колядка принесет в дом каждого украинца согласие, добро и здоровье! - прокомментировала композицию Ирина Билык.

Новогодний кавер от подопечной MONATIK

Певица Lida Lee, которую сейчас продюсирует Дима Монатик, представила кавер песни Эрты Китт Santa Baby. В ролике артистка в красном платье показывает, как она готовится к новогодней ночи.

- И я от всей души хочу пожелать вам быть самыми счастливыми, здоровыми и найти под елкой свою заветную мечту, - говорит Lida Lee.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодняя ночь на ТВ: Вирастюк в образе "блатного" Деда Мороза и Лорак на Луне

Новости по теме: Новый год 2021 Песни MARUV