28501
0
Загрузить еще

Клип Ольги Бузовой с Киркоровым и Рудковской за сутки посмотрели почти два миллиона раз

Клип Ольги Бузовой с Киркоровым и Рудковской за сутки посмотрели почти два миллиона раз
Фото: кадр из видео

Российская певица Ольга Бузова выпустила новогодний клип, в котором снялось большое количество звезд эстрады. Помимо самой Бузовой, в нем появились Филипп Киркоров, Яна Рудковская с сыном Гном Гномычем, Марина Федункив и бойфренд Бузовой блогер Дава.

Клип называется "Снежинки". По сюжету Бузова - дочь алкоголика (Филиппа Киркорова) и его сварливой жены (Яны Рудковской). У девушки есть младший брат (Гном Гномыч), она работает на бензоколонке. Барышня соглашается подзаработать, сыграв невесту наследника многомиллионного состояния (Дава), которому нужно за двое суток до Нового года найти приличную спутницу, чтобы управление компанией не перешло к его младшему брату.  

Как и должно быть в настоящей сказке, Бузова и Дава по-настоящему влюбляются в друг друга. А Киркоров и Рудковская вместе с Гном Гномычем  поедают оливье в своём потрепанном "гнезде".

Ольга Бузова является невъездной в Украину из-за своих выступлений в Крыму и поддержки политики президента РФ Владимира Путина.  Накануне в сети разразился скандал из-за ее совместной песни  с группой Mozgi. Продюсер украинской группы Потап заявил, что никого не хотел обидеть, извинился и дал обещание, что этой песни в альбоме Kyivstyle не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова во время падения сломала два ребра