Загрузить еще

Полина Гагарина официально развелась с мужем

Полина Гагарина официально развелась с мужем
Фото: Михаил ФРОЛОВ/ kp.ru

Суд московского района Печатники принял решение о расторжении брака между российской певицей Полиной Гагариной и фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом пишет "МК".

- Решением суда совместная дочка Гагариной Мия останется с матерью. Исхаков имеет право навещать ее. Как бывшие супруги будут делить имущество, пока неизвестно, - сообщает издание.

Супруги тянули с разводом больше года. По словам друзей, Полина и Дмитрий разъехались еще осенью 2019-го. Но заявление о расторжении брака звезда шоу-бизнеса подала только месяц назад, 24 ноября.

После того, как Гагарина подала иск в суд на расторжение брака, Исхаков написал пост в Инстаграме о том, что не жалеет о прожитых с Полиной годах.

- Друзья, я должен высказаться. Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще думаю, что семья - это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни. Добрая счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы, - отметил фотограф.

Как пишет "Комсомольская правда", сама Полина недавно Недавно заявила на шоу "Вечерний Ургант", что они с мужем расстались цивилизованно и постарались сохранить отношения ради детей.

- Нет никакой ссоры, дележа имущества, детей. Все мирно, спокойно. Я не люблю ни на чем таком хайпиться… Очень надеюсь, что все пройдет тихо, интеллигентно, по-человечески. Потому что все-таки у нас самые лучшие дети на свете, которых мы оба обожаем. Мы сейчас сконцентрированы на их воспитании. Это самое главное, - сказала Гагарина.

В то же время ни Гагарина, ни Исхаков не называют причину разрыва брака.

СПРАВКА

Гагарина и Исхаков были вместе шесть лет. Свадьба пары состоялась в сентябре 2014-го, а спустя три года родилась дочь Мия. Певица также воспитывает 12-летнего сына Андрея от предыдущих отношений

Полине 33 года. Она победительница российской версии шоу "Фабрика звезд-2". Самыми известными ее песнями являются "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Кому, зачем?", "Спектакль окончен", "Шагай", "Драмы больше нет", "Обезоружена".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Снежана Онопко развелась с мужем-тираном