28501
0
27 марта
Загрузить еще

Михаил Боярский поблагодарил поклонников за поздравления и пообещал им сюрприз

Михаил Боярский поблагодарил поклонников за поздравления и пообещал им сюрприз
Фото: Инстаграм

Известный российский актер Михаил Боярский выразил благодарность своим поклонникам за поздравления с 71-летием, которое он отметил 26 декабря. Об этом он написал в Инстаграме.

- Телефон не умолкает до сих пор! Спасибо Вам! Ценю. Люблю. Жду с нетерпением встреч с Вами!, - написал актер, опубликовав снимок с сыном Сергеем.

Также Боярский заинтриговал подписчиков, анонсировав в скором времени некий сюрприз. О чем идет речь артист не раскрыл

- Кстати, будет скоро небольшой сюрприз для подписчиков, но это чуть позже, - подчеркнул он.

Речь идет о знаменитом актере театра и кино Михаиле Боярском, который прославился на весь мир сыграв роль д’Артаньяна в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". В 1990-х - 2000-х годах на экранах телезрителей вышли три продолжения фильма: "Мушкетеры двадцать лет спустя" (1992), "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя" (1993), "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини" (2008), что принесло еще больше славы и популярности актеру.

Бояров женат с 1977 года на актрисе Ларисе Луппиан. У супругов есть сын Сергей и дочь Елизавета и четверо внуков.

СПРАВКА

"Д’Артаньян и три мушкетера" - советский музыкально-приключенческий фильм, снятый режиссером Георгием Юнгвальд-Хилькевичем на Одесской киностудии.  Первая часть вышла в 1978 году. Съемки проходили во Львове и Одессе. В сюжете фильма граф д’Артаньян - реальный исторический персонаж, живший в 17 веке. Родившийся во Франции дворянин сделал карьеру при Людовике XIV в роте королевских мушкетеров. Впоследствии стал героем многочисленных приключенческих романов и кинофильмов. В середине XIX века Александр Дюма-отец создал цикл о мушкетерах.

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Боярский - о Д'Артаньяне: Убийца самый настоящий