28501
0
18 апреля
Загрузить еще

София Ротару о возможном замужестве внучки: Она еще юная, пока рановато

София Ротару о возможном замужестве внучки: Она еще юная, пока рановато

Украинская певица София Ротару прокомментировала слухи о возможной свадьбы своей 19-летней внучки Софии Евдокименко с 32-летним Денисом Жадановым. Артистка считает, что девушке не стоит спешить, а сначала необходимо получить образование. Об этом она рассказала в программе "Светская жизнь" на телеканале "1+1".

- Я с ним знакома, но кто знает, это ее судьба и она будет сама решать. Она еще юная, я считаю, что еще рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование, а все остальное, я думаю, что у нее все получится, - ответила Ротару на вопрос ведущей о том, как она относится к возможному замужеству внучки.

Также певица призналась, что волновалась из-за вспышки коронавируса в Украине, но очень тосковала по сцене.

- Конечно же я волновалась. Потому что здоровье - это самое главное. Но я поняла, что без моей профессии, без музыки, зрителей, песни невозможно! Я очень сильно переживала и сегодня я очень счастлива. Я вышла на сцену и думаю "ну наконец, слава Богу". Желаю всем избавиться от коронавируса и, чтобы он исчез из нашей жизни навсегда, и чтобы все были здоровы. Это самое главное, - говорит Ротару.

Рассказала Ротару и о своем хите "Червона рута", которому в этом году исполнилось 50 лет. Певица отметила, что планирует отпраздновать эту дату концертом. Также артистка добавила, что эту песню она исполняет на каждом своем концерте, так как поклонники ее очень любят и знают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Внучка Ротару показала в соцсетях нового бойфренда

 

 

Новости по теме: София Ротару