28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Монеточка вышла замуж за своего продюсера

Монеточка вышла замуж за своего продюсера
Фото: instagram.com/monetochkaliska

Популярная российская певица Монеточка вышла замуж за своего продюсера Виктора Иваева. 22-летняя исполнительница хитов "Нимфоманка" и "Каждый раз" выложила в "Инстаграме" снимок, в подписи к которому и рассказала, что теперь она официально замужняя дама. Также она показала свои с супругом обручальные кольца, на которых видна гравировка надписей Love blind, что переводится с английского "Любовь слепа".

- Сегодня я вышла замуж, - коротко написала она под фотографией.

Елизавета Гырдымова (настоящее имя Монеточки) уже долгое время живет с Иваевым в новом доме  в горах Сочи. Говорят, что здание обошлось в 15 миллионов рублей (почти 6 миллионов гривен).

Ранее у девушки был роман с блогером Егором Лоскутовым и она собиралась выйти за него замуж летом 2019 года, но накануне пара рассталась.

- У меня было колечко на пальчике. И, на самом деле, я очень этого хотела. У меня было внутреннее ощущение, что с этим белым платьем и кольцом в мою жизнь придет счастье. Но, когда дело дошло до свадьбы, я очень испугалась и почувствовала, что меня все это напрягает, что я совершенно к такому не готова. Я очень рада, что мы все отменили, иначе бы я сбежала в день свадьбы. Этот мальчик ворвался в мою жизнь как принц на белом коне. Подарки, развлечения, решение всех вопросов, - говорила певица в интервью Юрию Дудю.

После расставания Монеточка с Лоскутовым не общается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Монеточка сменила имидж: Надоело быть маленькой смешной девчонкой

Новости по теме: Свадьба Певицы