28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Монеточка сменила имидж: "Надоело быть маленькой смешной девчонкой"

Монеточка сменила имидж:
Фото: Фото: instagram.

Певица Лиза Монеточка  в 20 лет отошла от образа подростка-анимешника. Музыкант стала брюнеткой, избавилась от кудрей и надела ассиметричный бирюзовый костюм. Новый образ она выбрала для съемок клипа, пишет "СтарХит".

- Мне надоело быть маленькой смешной девчонкой, которую не воспринимают всерьез. Я не собираюсь до 30 лет строить из себя аниме-младенца. Я — взрослая женщина и не стесняюсь показать это. Начну демонстрировать это с нового клипа, а продолжу следующими музыкальными альбомами, книгами и фильмами, - заявила Лиза.

В прежних роликах Елизавета Гырдымова (настоящее имя исполнительныцы) снималась в одежде свободного кроя, предпочитая близкие молодежи образы.

В  клипе рассказана история супружеской измены. По мнению исполнительницы, эмоции ревности и боли близки любой полюбившей женщине, отмечают в СМИ.

Действие развивается в ресторане. Артистка призналась журналистам, что вжилась в роль слишком сильно. Виктору, который играл неверного супруга, пришлось обратиться к врачам, отмечают в сообщении.

- Я играла справедливо ревнивую жену, а Виктор, мой партнер, исполнил роль гадкого изменника. По сценарию в сцене за ужином я решаю отомстить, сделать ему так же больно, как и он мне... Для этого дела режиссер Борис предложил использовать электрошокер. Мол, эффектно и эффективно. Согласилась. В момент съемки эпизода я подхожу к Виктору и собираюсь протестировать шокер у него на шее. Подношу, нажимаю кнопку, да как ударю Виктора прямо в кадык, у него аж искры из глаз полетели! Оказывается, наш реквизитор подшутить решил, он у нас немного того. Долго мы с Витей отходили, - рассказала девушка.

Фото
Фото
01 Апреля 201922:11

Напомним, второй сольник Монеточки ("Раскраски для взрослых") вышел в конце мая 2018 года. Десятка песен артистки с голосом, напоминающим детский, полюбилась слушателям. "Нимфоманка" оказалась на первой строке чарта топ-100.

В ноябре прошлого года Монеточка впервые дала концерт в Украине. Она стала известна еще в 2016 году, когда вела блог на "Ютуб" с авторскими песнями и набирала сотни  тысяч просмотров. В 2018 клип музыканта "90" посмотрели 4,5 миллиона раз.

Исполнительница известна прямолинейным высказыванием о Земфире. В интервью шоу "Вписка" она сказала, что ее ровесница и певица Гречка лучше Земфиры: "Для меня она трушнее". Земфира ответила на странице "ВКонтакте".

- Гречка - очень плохо. Ужасные голос и внешность, воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка - отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос - омерзительный. Вокальный тембр тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь - пример: Жанна Агузарова. Удачи обеим! – сказала она.

Диана Арбенина поддержала Земфиру в соцсети: "В точку. Браво".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинская теннисистка кардинально сменила имидж [фото]

16-летняя украинская теннисистка Марта Костюк с приходом весны решила изменить свой имидж и перекрасила волосы в розовый цвет.

Кончита Вурст побрилась налысо и показала волосатые ноги [фото, видео]

Том Нойвирт надел красное платье с разрезом.