Загрузить еще

Возлюбленный Бритни Спирс рассказал, как победил коронавирус

Возлюбленный Бритни Спирс рассказал, как победил коронавирус
Фото: Инстаграм Сэма Асгари.

Бойфренд американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари признался в Инстаграме, что получил положительный результат теста на COVID-19. При этом он написал, что не будет рассказывать о здоровье Бритни. Фитнес-тренер отметил, что самоизолировался, как только узнал о заражении.

- Недавно у меня был положительный результат на Covid-19, мне посчастливилось услышать эту новость до того, как оказаться рядом со своими близкими (друзьями, семьей, второй половинкой) и заразить их, - написал Асгари. - Я быстро самоизолировался и начал карантин в одиночестве.

Асгари добавил, что здоровый образ жизни помог ему справиться с вирусом.

- У меня были симптомы простуды всего один день, на второй день после положительного результата теста, но спустя 24 часа я был в норме, - объяснил Асгари. - Я, как обычно, продолжал тренировки и правильное питание в домашних условиях.

Бритни Спирс и Сэм Асгари во время коронавируса отдохнули на пляже в масках. Фото: Инстаграм.

Спустя десять дней подтвердилось, что Асгари больше не опасен для общества. Он дважды получил отрицательный результат теста. Врачи разрешили ему прекратить карантин и вернуться к близким.

- Я трачу много времени на очищение и думаю о том, насколько важно наше здоровье в целом, даже после COVID, в конце нашей жизни одной из самых важных вещей будет здоровье, и я продолжу делать все возможное для его поддержания и вдохновлять вас, ребята, тоже вести здоровый образ жизни, - заключил Асгари.

Спирс встречается с 26-летним бодибилдером с ноября 2016 года. В ноябре 2020 года влюбленные прилетели на Гавайи, чтобы отпраздновать 39-летие певицы. 23 декабря Бритни обнародовала в Инстаграме клип, где развлекается с возлюбленным. В ролике влюбленные выглядят здоровыми и бодрыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Бритни Спирс признался, что четыре месяца не общался с певицей