28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс показала, как радуется жизни с бойфрендом после психбольницы

Бритни Спирс показала, как радуется жизни с бойфрендом после психбольницы
Фото: Фото: instagram.com/britneyspears.

Певица Бритни Спирс, которая в Пасху временно покинула психиатрическую лечебницу, приходит в себя. Звезда показала фото с возлюбленным, фитнес-тренером Сэмом Асгари. На фото артистка выглядит довольной, здоровой и счастливой. Кадры появились в Instagram.

- Я люблю этого мужчину, - написала в комментариях Спирс.

Именно Сэм забрал Бритни из лечебницы. Он помогает ей справиться с психологическими трудностями. Разница в возрасте - не помеха любви (Спирс 37 лет, а ее бойфренду - 25).

После выхода из стен больницы Спирс обратилась к фанатам с видеобращением. Она заявила о стрессах и беспокойствах, пережитых ее семьей совсем недавно, а также призналась, что родным и ее команде угрожают расправой. Знаменитость советует не верить тому, что о ней говорят и пишут.

- Эти фальшивые электронные письма были написаны Сэмом Лутфи (экс-менеджер Бритни - прим. ред.) много лет назад... Я их не писала. Он притворялся мной и общался с моей командой по поддельному адресу электронной почты, - заявила поп-дива.

Ранее в сети уже появлялись пасхальные фото Спирс и ее любимого. Тогда певица показалась поклонникам уставшей и замученной. Некоторые предположили, что исполнительницу "Baby One More Time" лечат насильно.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I love this man @samasghari

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Показать все: Бритни Спирс вышла в свет в очень откровенном платье [фото]

Певица получила награду за вклад в борьбу за равенство прав сексуальных меньшинств.

Бритни Спирс во время зарядки засветила шикарный бюст [видео]

За 12 часов ролик поп-звезды собрал свыше полтора миллиона просмотров.

Новости по теме: Бритни Спирс