28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Отец Бритни Спирс признался, что четыре месяца не общался с певицей

Отец Бритни Спирс признался, что четыре месяца не общался с певицей
Фото: Архив Бритни Спирс.

Джейми Спирс заявил, что четыре месяца не разговаривал с дочерью, певицей Бритни Спирс. Все из-за судебной борьбы за опекунство над артисткой. 68-летний Джейми сказал CNN, что последний раз общался с дочкой в августе, прежде чем адвокат певицы потребовал отстранить его от опекунства.

- Я люблю свою дочь и очень по ней скучаю. Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, самые близкие должны сделать шаг вперед, как я и делал это все последние 12 с лишним лет. Я защищал, оберегал и безоговорочно любил Бритни. Я всегда проявлял и буду проявлять любовь, а также защищать от тех, кто преследует корыстные цели и стремится причинить вред моей семье, - заявил Джейми.

Адвокат Бритни Сэмюэл Ингхэм заявил на ноябрьских слушаниях, что певица испугалась отца и хотела полностью выйти из-под его опеки. По словам адвоката, это случилось, когда отец нанял певице нового менеджера, не посоветовавшись с Бритни.

- Она чувствует, что он не уважает ее желания. Это весьма печально. У Джейми всегда была манера отвергать все ее запросы без какого-либо обсуждения, - сказал представитель Бритни Спирс.

Адвокат Джейми Вивиан Ли Торин заявила, что отношения отца и дочери были прекрасными до вмешательства Ингхэма.

- Между ними всегда были взаимная любовь и уважение друг к другу, до тех пор, пока назначенный судом адвокат Бритни Сэм Ингхэм внезапно не приказал Джейми не связываться с Бритни несколько месяцев назад. На протяжении всего срока опекунства Джейми и Бритни часто и регулярно общались. Даже незадолго до произошедшего между ними состоялась очень теплая и приятная беседа, - утверждает Торин.

Ингем отказалась прокомментировать ситуацию для CNN, сославшись на то, что судебная тяжба еще не завершилась.

Певица находится  под опекой  после психического срыва в 2007 году. В то время она тяжело переживала развод с танцором и рэпером Кевином Федерлайном. Певица даже пробовала наркотики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Бритни Спирс рассказала, как молитва спасла ее дочь: Священник был ошеломлен

Новости по теме: Бритни Спирс