28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Хлои Кардашьян надела огромное кольцо с бриллиантом, чем вызвала слухи о помолвке

Хлои Кардашьян надела огромное кольцо с бриллиантом, чем вызвала слухи о помолвке
Фото: Инстаграм Хлои Кардашьян.

Звезда американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Хлои Кардашьян попала в объектив папарацци в Бостоне. Хлои вышла на прогулку с двухлетней дочерью Тру Томпсон и засветила кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки. После этого в СМИ появились слухи, что Хлои собралась замуж за отца своей дочери, канадского баскетболиста Тристана Томпсона. Представители семейства Кардашьян новость пока не комментировали.

29-летний Тристан недавно подписал контракт с баскетбольной командой "Бостон Селтикс" на 19 миллионов долларов. По версии СМИ, 36-летняя Хлои с дочкой приехали в Бостон, чтобы провести с Тристаном рождественские каникулы.

Пара помирилась на фоне пандемии коронавируса. Во время карантина им пришлось самоизолироваться вместе. В декабре папарацци заметили пару на свидании в Бостоне. Хлои и Трастан пообедали в популярном японском заведении Zuma в отеле Four Seasons One Dalton Street.

Звезда НБА изменил сестре Кардашьян, пока она была беременна малышкой Тру. Девочка родилась в апреле 2018 года. Хлои простила любимого, но в феврале 2019 года они расстались. Хлои узнала, что Тристан якобы целовался с 23-летней американской фотомоделью Джординой Вудс (бывшей лучшей подругов Кайли Дженнер). Джорджина уверяет, что у них с Тристаном не было секса. Модель заявила, что Тристан пытался ей соблазнить и полез целоваться, но она устояла. Джорджина даже успешно прошла детектор лжи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Джона Ледженда заявила, что больше не может иметь детей