Загрузить еще

Основатель "Грибов" Юрий Бардаш показал фото с новой женой

Основатель
Фото: Фото: Инстаграм

Основатель групп "Нервы", Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш женился на 29-летней модели из Киева Елизавете Коцюбе. Свадебные снимки они показали в своих Инстаграмах.

"Первое фото с мужем", - написала Кристина. Бардаш под фотографией в своем профиле поблагодарил всех за поздравления "Благодарю вас, люди добрые, за то что радуетесь за нас. Будем жить!".

Коцюба снималась в клипе Макса Барских на песню "Берега" и была рекламным лицом ювелирного бренда PATOKA JWLR. В Инстаграме у нее 24 тысячи подписчиков. 

Бардашу 37 лет. Его первой женой была фотограф Кристина Герасимова. Пара познакомилась, когда девушке было 19 лет. Бардаш пригласил ее сниматься в клипе Quest Pistols. В 2010 году супруги на время переехала в США, где у них родился сын Георгий. В Браке с Бардашем Кристина начала петь под псевдонимом Луна. В 2018 году музыкант публично обвинил супругу в измене. Она ушла к своему саунд-продюсеру Александру Волощуку и заявила о насилии со стороны мужа. Бардаш позже в интервью рассказывал, что супругу не бил, но у них были драки.

После распада "Грибов", в которой Бардаш был продюсером и одним из участников, он занялся сольным проектом YOURA и создал группы "Гаражи" и "Коррупция" (фронтмен - Миша Крупин).

Юрий Бардаш с супругой Елизаветой. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер группы "Нервы" о Бардаше: Я всегда его уважал, но он ничего не ценит