Загрузить еще

Ушли в материнство и стали фотографами: как сейчас живут бывшие "пацанки"

Ушли в материнство и стали фотографами: как сейчас живут бывшие
Фото: Новый канал

Зимой 2021-го на Новом канале состоится премьера пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки". Преподаватели во главе с директором Школы леди Татьяной Мокриди снова будут помогать девушкам меняться. А мы пока вспомним самых ярких участниц всех сезонов проекта и расскажем, как сложилась их жизнь.

Люда Понзель (1-й сезон)

Люда Понзель помирилась с отцом и стала мамой. Фото: Инстаграм

Люда Понзель родом из Донецка, но жила во Львове с мамой. Отец их бросил, с дочерью практически не поддерживал связь. Собственно, из-за этого Люда пошла на проект - чтобы доказать отцу, какую дочь он потерял. Понзель покинула реалити перед финалом. Но самое главное – ее цель была достигнута.

-На самом деле проект дал мне то, чего в обычной жизни точно не было. Во-первых, я начала общаться с отцом. Вообще сейчас больше времени уделяю семье. Во-вторых, перестала быть агрессивной. А еще перестала "троллить" людей. Раньше я их очень ненавидела. Теперь лояльна к некоторым ситуациям, стала спокойнее, - призналась она в одном из интервью.

Два года назад девушка участвовала в сериалити "Пацанки. Новая жизнь", но проект покинула со скандалом из-за того, что набросилась на режиссера.

Сейчас Люда со своим парнем Дмитрием живет в Киеве. В августе у пары родилась дочь. В своем блоге "пацанка" часто публикует фото малышки.

Шер-Марина Камилова (2-й сезон)

Шер-Марина Камилова ищет себя. Фото: Инстаграм

Зрителям она запомнилась своим агрессивным поведением – несколько раз Марина провоцировала участниц на драки. Но как оказалось, девушка хорошо играла на камеру, ведь в реалити пришла за пиаром.

- Я сказала продюсерам: если надо драться, то я буду это делать. Участницы знали, что на камеру я одна, а в жизни - совершенно другая. Поэтому мне часто приходилось извиняться за свои поступки, - говорила Камилова в интервью "КП".

На проекте Шер-Марина удивила признанием – до 16 лет была парнем, а потом решилась на операцию по смене пола. Но преподавателям Школы леди рассказала об этом только когда в первый раз покинула проект.

- Вообще в пять лет я впервые надела туфли и всем говорила, что я - Наоми Кэмпбелл, - рассказывала Марина. - Считаю, что женщиной быть – это либо дано, либо не дано.

После "Пацанок…" Шер-Марина снималась в проектах "Богиня шопинга", "Званый ужин", "О чем молчат женщины", "Панянка-селянка", "Дурнев ищет парня" (ютуб-шоу Алексея Дурнева).

В интервью ютуб-каналу "Шо у Оли" девушка рассказала, что сейчас не работает. Активно ведет Инстаграм – на ее страницу подписаны 196 тысяч человек, развивает свою страницу в ТикТоке. Но блогером она себя назвать не может. По словам экс-пацанки, у нее нет вдохновения заниматься блогерством. Говорит, что пока себя ищет.

Ирина Слюнько (2-й сезон)

Ира Слюнько наладила отношения с сыном. Фото: Инстаграм

Во втором сезоне проекта девушка получила прозвище "Синька" из-за зависимости от алкоголя. Ира употребляла каждый день и даже пропивала деньги сына-подростка. Часто выходила из себя и совершенно не могла контролировать свои эмоции. В проекте девушка не победила, но жизнь ее изменилась в лучшую сторону. Ирина приняла участие в сериалити "Пацанки. Нове життя", в котором выиграла квартиру в столице. Но пока что живет в Херсоне.

- В квартире проживает мой муж, который работает в Киеве, – говорит Ира. – А мы с сыном не переезжаем, так как не сделали там полноценный ремонт.

У Иры теперь прекрасные отношения с сыном.

- Сейчас для меня главное - работа матери. Я помогаю своему сыночку получить высшее образование по специальности "моряк", - рассказывает нам Ира. И я считаю, что это лучшее наше семейное решение.

А вот с мамой Ирина так и не нашла общий язык:

- Мы до сих пор не общаемся. Но в данный момент меня перестало это волновать, так как у меня есть прекрасная любящая семья.

Яна Ковальская (3-й сезон)

Яна Ковальская счастлива в браке. Фото: Инстаграм

Девушка пришла на проект, чтобы измениться, стать более мягкой. Яна – КМС по кикбоксингу, поэтому мужчины ее побаивались. Та и парень, мягко говоря, не был в восторге от поведения подруги.

- Он хотел, чтобы я поменялась, стала более женственной и спокойной, – говорила нам Яна. - Ведь до проекта он говорил, что у меня поведение, как у мужика. Он хотел увидеть настоящую женщину, на которой можно жениться.

В третьем сезоне Яна стала лучшей ученицей Школы леди и получила приз – золотую брошь и сто тысяч гривен. Также девушка принимала участие в сериалити "Пацанки. Новая жизнь". Но продюсер проекта Алексей Гончаренко отправил ее домой, мол, ей нечего делать в шоу, ведь ее мечта уже сбылась.

В прошлом году вышла замуж за своего парня Максима Скорохова. Он сделал предложение прямо на съемках шоу "Кто против блондинок", одной из участниц которого была девушка.

Яна с Максимом живет в Запорожье, от первого брака воспитывает 6-летнюю дочь. Работает в одном из ювелирных магазинов. По словам Ковальской, работа у нее занимает все свободное время, поэтому в соцсетях она практически не появляется.

Женя Мазур (4-й сезон)

Женя Мазур переехала в Киев и стала фотографом. Фото: Инстаграм

Винничанка Женя Мазур пришла на проект "Від пацанки до панянки" (Новый канал), чтобы избавиться от наркотической зависимости и изменить жизненные приоритеты. Девушке было нелегко - два раза на проекте у нее были ломки.

- Когда выкручивало, меня держала вся съемочная группа. – рассказывала нам "пацанка". - Девочки также пытались мне помочь, но они не знали, как на это реагировать. Даже не могу описать то, что со мной происходило…

За старания преподаватели отдали Жене победу в реалити. Помимо золотой броши девушка получила денежный приз - 100 тысяч гривен. Их она потратила на лечение в реабилитационном центре и подарки близким.

"КП" в Украине" Женя рассказала, что сейчас нового в ее жизни.

- Я переехала из Винницы в Киев, – делится Женя. - Вместе с Юлей Чигринец арендуем квартиру. Радуемся каждому дню. Моя жизнь после проекта очень изменилась – я избавилась от вредных привычек и поменяла окружение. Зарабатываю фотографией – окончила курсы и теперь активно применяю знания на практике.

Юлия Чигринец (4-й сезон)

Юля Чигринец избавилась от агрессии и теперь занимается любимым делом. Фото: Инстаграм

Юле по прозвищу "Бандитка" родом из Полтавы. После рождения от нее отказалась родная мать, некоторое время Бандитка жила в детском доме. Когда Юле было 6 лет, мать отсудила ее и забрала в свою многодетную семью. Девочку оскорбляли, били, сажали на цепь и закрывали в сарае, где она могла находиться сутками.

На проект "Від пацанки до панянки" Чигринец пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему – агрессию. Летом в интервью "КП" в Украине" Юля говорила, что стала намного спокойнее и больше не дерется. Но после проекта она не понимала, чем хочет заниматься в будущем. Сейчас у девушки есть любимое дело.

- Я пошла на курсы фотографов. Кстати, практикуюсь фотографировать на друзьях. А еще мы с Женей взяли из приюта собачку, радуемся! - рассказала нам Юля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Настя Покрищук – о своих скулах: Смеялась, когда сказали, что у меня в морде застряла тарелка

Новости по теме: від пацанки до панянки