28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Украинцам предлагают ароматизированную свечу в виде Тины Кароль за 1800 гривен

Украинцам предлагают ароматизированную свечу в виде Тины Кароль за 1800 гривен
Фото: instagram.com/tina_karol

Не секрет, что звезды шоу-бизнеса зарабатывают не только концертами и съемками, но и при помощи рекламы. Многие из них подрабатывают, рекламируя нижнее белье в соцсетях или ненароком упоминая компанию в постах. А Тина Кароль решила заработать на изображении себя любимой – ведь не зря же артистку считают самой сексуальной певицей Украины!

Некоторое время назад в соцсетях появилось фото артистки, на котором она держит отлитую в воске свечу - коллаборацию Tina Karol x Teplo Candle. По данным производителя, на создание ее финального варианта ушло более 700 часов работы художников, дизайнеров, скульпторов и мастеров по заливке. Свеча ароматизированная и издает аромат сандала, который "воспевает красоту женского тела и необъятность души".

Прорекламировала свечу и сама Тина Кароль. Она разместила на своей странице в Инстаграме видео, озвучив его чувственными строками:

Живая женщина из плоти и из крови,
Из горечи, потери и обид,
Из радости и солнечного света
Вот я какая, и такой прими.

Прими, коли в безумном отречении
От норм морали, ханжества и лжи
Я преступила ту черту, которой
Игру от правды отделяем мы.

Невинное кокетство обернулось
Упрёком странным, острым как клинок.
Открыв глаза, мне небо улыбнулось,
Спустив на землю градом свой курок...

Однако не всем свеча по карману: стоимость - 1800 грн, что смутило подписчиков. "Красота. Блин но цена конечно очень завышена. Это $64", "Ах и цена, "Вау", - пишут пользователи.

Судя по комментариям, уже появились желающие приобрести свечу. "Заказала мужу на Новый год в качестве подарка! Долго не знала, что бы мне хотелось, но увидев это, удержаться невозможно! Женственная женственность!" - отметила одна из подписчиц.

Тина Кароль решилась на создание свечи с изображением себя. Фото: instagram.com/teplo_candle_shop 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не песнями и танцами едиными: Кухар продает свечи, Кароль - золото

 

Новости по теме: Тина Кароль