28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мишель Андраде получила травму во время репетиции

Мишель Андраде получила травму во время репетиции
Фото: Инстаграм

Известная певица Мишель Андраде отменила выступление с новой постановкой на песню "Mirror" из-за травмы, которую она получила во время репетиции. Об этом она написала в Инстаграме.

- Я повредила себе шею, до такой степени, что самостоятельно не могла вставать с кровати и двигать голову в любую сторону. Так к чему я это друзья — что даже если у вас уже мало времени в спорт зале или опоздали на любую тренировку — всегда разогревайте свое тело!, - пишет Андраде.

Как отметила певица, она и ее команда готовили масштабный номер и отмена выступления ее очень расстроила.

- Мы отменили очень крутое выступление к которому готовились с командой режиссёров и танцоров! Это должна была быть Мега крутая постановка на мой новый трек Mirror. Я им так горела и мне было безумно обидно осознать, что станцевать его не получится", - написала Андраде, - подчеркнула артистка.

Певица посоветовала всем танцующим не следовать ее примеру и всегда разогревать тело перед репетициями, чтобы избежать травм. Также она пообещала своим поклонникам, что обязательно  еще покажет новую постановку.

СПРАВКА

Мишель Андраде 24 года. Певица родом из Боливии. Поет на украинском, русском, английском и португальском языках. Андраде стала популярной после участия в 2013 году в 4-м сезоне украинского шоу "X-Фактор". Ей удалось пробиться в топ-24 лучших исполнителей.  

В феврале 2017 года певица стала ведущей хит-парада самых популярных клипов ТОР-10 на телеканале М1. В том же году вышел первый сольный видеоклип Мишель на песню "Хватит свистеть" и состоялся ее первый большой сольный концерт. 9 декабря 2017 года Мишель Андраде совместно с группой Mozgi победила в номинации "Проект года" на премии "M1 Music Awards. III элемент".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певец Никита Ломакин - об отношениях с Мишель Андраде, дружбе с Тиной Кароль и сексе с поклонницами

Новости по теме: мишель андраде