Загрузить еще

Звезда "Джуно" показал себя в статусе мужчины

Звезда
Фото: instagram.com/elliotpage

Эллиот Пейдж, ранее известный любителям кино как Эллен Пейдж, обнародовал свое первое фото после смены гендерной принадлежности. Снимок появился на Инстаграм-странице артиста.

Как и раньше, Пейдж предпочитает свободный стиль и темные цвета в одежде. Кроме того, он надел очки.

- От всего сердца благодарю вас. Ваша любовь и поддержка были величайшим подарком. Оставайся в безопасности. Будьте рядом друг с другом. Если есть возможность, поддержите инициативы TranSanta (Санта-Клаус для трансдетей - ред.) и Translifeline (горячая линия для трансгендеров – ред.) -написал актер. 

До перехода Пейдж был одним из самых заметных актеров-геев в Голливуде. О чувствах к женщинам тогда еще Эллен Пейдж рассказала в 2015 году, на конференции в поддержку ЛГБТ-организации "Кампания за права человека". Звезда заявила, что устала лгать. В январе 2018 года актриса женилась на танцовщице Эмме Портнер.

Будучи Эллен Пейдж, актриса снялась в фильмах, "Начало", "Люди Икс", "Академия Амбрелла", "Джуно". За роль в последнем он был номинирован на "Оскар" и "Золотой глобус". Пейдж также прославили роли в фильмах "Начало".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезду "Джуно" после каминг-аута поддержали жена и коллеги: Любим и восхищаемся

Новости по теме: ЛГБТ Актеры