28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Муж Валентины Легкоступовой записал обращение: Мне непросто

Муж Валентины Легкоступовой записал обращение: Мне непросто
Фото: facebook.com/legkostupovavalentina

Муж погибшей при загадочных обстоятельствах российской певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов записал видеообращение. Мужчина заявил, что ему также непросто.

- Вы же видите, я не удаляю ни Инстаграм, ни Фейсбук, и любой может мне написать и приятные вещи, и гадости. Я бы хотел обратиться к вам с просьбой не злоупотреблять тем, что мой Фейсбук открыт и думать о том, что вы пишете. Вы должны понимать, что я потерял близкого человека и уже на протяжении нескольких месяцев живу с этим ощущением и мне довольно непросто, - сказал яхтсмен.

Днем ранее адвокат семьи артистки Сергей Жорин сообщил "СтарХиту", что Юрий Фирсов, пробывший в статусе законного мужа чуть больше месяца, “претендует на абсолютно все, что было на момент смерти у Легкоступовой”.

- Это московская квартира, украшения, возможно, недвижимость за границей, денежные средства. Дети, родители и мужья - наследники первой очереди. Но самое странное, что кроме денег Фирсов хочет получить авторские права на произведения Валентины Валерьевны, собирается исполнять "Ягоду-малину" и всерьез говорит о том, что начинает концертную деятельность. Это было бы, конечно, смешно, если бы не было так грустно, - заключил известный в России защитник.

Валентина Легкоступова - советская и российская эстрадная певица, заслуженная артистка России, исполнительница хита "Ягода-малина". Артистка скончалась 14 августа, через несколько дней после того как ее в квартире нашла дочь Анетта Бриль. Причиной смерти артистки стала черепно-мозговая травма. Певице было 54 года.

По версии супруга Юрия Фирсова, Валентина Легкоступова упала в ванной. Дочь артистка обвинила в смерти бизнесмена, так как заметила на теле матери ссадины и гематомы, а на постельном белье и полотенцах - следы крови. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Валентины Легкоступовой: Нашли гантелю в кровавом полотенце и заявление мамы об отчуждении квартиры

Новости по теме: Утраты Новости России